Войти
_irBis_
Днепр (Днепропетровск), Украина
На сайте с 11.02.2014, последнее посещение — 4 года назад
Добавить заметку
72
записи
4
друга
2
подписчика
_irBis_
Доченька, 13 лет 5 месяцевСынок, 5 лет 1 месяц Днепр (Днепропетровск)
Первый цикл планирования

Весной 2020 мы с мужем решили, что точно хотим второго ребенка. И в августе фаза активного планирования была запущена)) Овуляция была споймана 8 августа (7 августа тест на О показал вторую полоску, ярче, чем контрольную). Любили друг друга все дни до О и несколько после (ну, и потом, но для удовольствия))). Со 2ДПО были постоянные боли внизу живота и в пояснице. Подумала бы на подготовку к М, если б хоть когда-то такое хоть раз было. Боли внизу живота начинаются за 1 день до монстров, а поясница вообще никогда не болит. НО! Начались проблемы с кишечником. Есть чувство неопорожненности, но в туалет сходить не могу. Думаю, скорее всего и низ живота, и поясница из-за этого, но "надежда умирает последней"))) Боли только днем, на работе, когда сижу или хожу. Когда ложусь, все стихает, будто ничего и не было. Сегодня 6ДПО низ живота тянет совсем немного, а вот поясница болит достаточно, особенно справа. На 11 ДПО думаю сделать тест (как дождаться).

Малыш, если ты там есть, прикрепляйся скорее и держись крепко, а если нет, то мы тебя подождем.

3
Доченька
13 лет 5 месяцев
Сынок
5 лет 1 месяц