1. Бизнес. К концу марафона выйти на уровень 15% и доход от 9000 руб.
В плане работы сегодня выдался малопродуктивный день. Работала мало. Будем считать, что это был отдых перед следующей эстафетой.
В плане работы сегодня выдался малопродуктивный день. Работала мало. Будем считать, что это был отдых перед следующей эстафетой.
2. Саморазвитие.
Возвращаюсь к чтению, следующая на повестке дня книга Кийосаки «Богатый папа, бедный папа». Почитаю перед сном.
3. Отработка навыка. Создать привычку вставать в 6 утра, ложиться в 23.00. Научиться планировать свой день.
Опять отключила будильник и проспала подъем.
4. Здоровье и красота. Похудеть до 58 кг., подтянуть тело, выработать привычку пить в день не менее 2-х литров воды, регулярная физическая нагрузка.
Даже с водой у меня сегодня выходной! Зато сделала приседания)))
5. Семья. Регулярные развивающие занятия с сыном, приучить сына к горшку, закончить вышивать одеяло (20 мин. в день).
Собирали лего, рисовали, отдала Владу старый каталог, сын был в восторге, почти час сидели рассматривали картинки с "дяденьками и тетеньками"![]()