Сегодня выбралась за книгами))) 4
2 февраля, 02:23
Приезжаю на склад и душа радуется, хожу как в бреду)))) В хорошем смысле слова) Потому привожу их со склада и перепродаю))))

Сама люблю книги очень читать, с компа или планшета, не могу читать ни как, мне нужна книга в руках, запах краски, ни что не может передать то ощущение когда держишь новую книгу в руках! Стараюсь дочку приучить, что книги это добро и знание, а электронные игрушки могут и подождать!
2 февраля, 02:23
Приезжаю на склад и душа радуется, хожу как в бреду)))) В хорошем смысле слова) Потому привожу их со склада и перепродаю))))

Сама люблю книги очень читать, с компа или планшета, не могу читать ни как, мне нужна книга в руках, запах краски, ни что не может передать то ощущение когда держишь новую книгу в руках! Стараюсь дочку приучить, что книги это добро и знание, а электронные игрушки могут и подождать!