Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Снег насмешил)))

Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Меня он тоже "порадовал" Жесть - пошли в музыкалку, на коляске, тк Яре спать и еще с мешками книг. По дороге я еще Аньке твой заказ заносила. В итоге звоню ей что вышли скоро буду. Ага, скоро))))) по такой каше мы до "Аленки" шли полчаса. Потом по нашим горкам, по нашим не чищенным дорогам.... Эх, с тяжеленной коляской и еще снег в лицо спящему Ясеку. 

Видимо сегодня я не буду заниматься с Джиллиан - я труп вообще))))) обратно автобус 28 увидели - бегом на станцию. Каким чудом я колясон в этот автобус запихала я не помню, видимо испугалась идти пешком на столько((((( Пока Меланья музицировала я с Ярой с книгами колымила))) А приехав я дурная маман потащила деток еще и в Дикси, тратить заработанные. 

А ты говоришь: я взрослая, старая и не ценю окружающий мир и природу - мне сегодня не до лирики..............

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Мы тоже пошли в школу, правда взяли слинг, т.к. сразу собирались на автобусе ехать, пока дошли до остановки, пока хоть что-то дождались, под снегопадом на остановке стоя, мы превратились "беременного снеговика". Обратно хорошо на машине поехали))) Хотя я имела ввиду не старость, а детские эмоции, думаешь я сама была рада в такую погоду из дома выходить..... Это самоирония!

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Так я поняла про старость. Но то что я старуха это не отменяет))))) В слинге мы б убились по таким дорогам и спать не удобно

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Ну вот печалька 0039.gif старость наступает, хотя можно впасть в детство и валяться в снегу и радоваться снежинкам))))

0
11.02.2014
Мама пятерых (от 10 лет до 20 лет) Фряново

Можно но не когда опаздываешь в музыкалку)))) Конечно можно особенно имея детей. Женька, разве тебе ли не знать что при всем при этом я - вечный ребенок!?!

0
11.02.2014
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

big_smiles_162.gif

0
11.02.2014
Засыпаем сами! Вот и нам уже 1 год и 8 месяцев)))

Похожие записи