Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Ступино

У ребенка неделю температура,что делать

Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

анализы сдать надо! Кровь и мочу 

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Моча в норме,кровь вот хочу сдать,но правда никто не додумался даже анализы назначить, врачи решили что - зубы
0
14.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

у нас так в новогодние праздники было — темпа два дня высокая, я к врачу — она говорит признаков ОРВИ не вижу — скорей всего на зубы и отправила нас домой. я на след день в инвитро на всякий случай сдала, но тоже все ок было. я тоже решила зубы, хотя только через месяц очередной прорезался! Но сейчас в городе эпидемия гриппа — понадлюдайте за дитем, он начинается с темпы, а потом уже и симптомы появляются

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
про грипп в курсе,знакомые 2 недели пролежали с ротовирусом,у нас в городке уже много детей заболели,но у нас пока симптомов ноль
0
14.02.2015
Мама девочки (13 лет) Ступино

Второй раз за 2 дня про грипп в городе слышу. Это информация откуда пошла и почему акцент только на наш город, не подскажете? Здоровья Вашему малышу!

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Грипп везде,по МО сады закрыты на карантин. Спасибо
0
15.02.2015
Мама двоих (22 года, 12 лет) Москва

с результатами анализов к Аверьяновой в Медси сходите. Мне кажется она у нас самая грамотная!

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Да ходили уже,она говорит зубы(((
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Анализы сдать однозначно! И антибиотик широкого действия- идет где-то восполение (( А горло? Насморк?
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Горло в порядке,насморка нет,антибиотик ужасный назначают- Сумамед
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Это один из самых лучших! Я его 2 месячной дочке давала! Несколько врачей сказали что лучше его давать ) всего 3 дня, вместо 5 и дозировка маленькая. Моя старшая с ангиной сейчас-амоксиклав даю. Обычно если температура дольше 3 дней высокая держится, то обязательно давать, что б осложнений не было!
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Я просто из семьи врачей и все родственники поголовно против него,он уж очень тяжелый для малыша
0
14.02.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Домодедово
Ну нам его несколько педиатров новорожденному рекомендовали! ))
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Я понимаю,его многие назначают,просто лично я его не дам ребенку,это естественно,мнение сугубо личное
0
14.02.2015
Мама троих (19 лет, 23 года, 12 лет) Ступино

Думаю, бежать к толковому педиатру!

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Да вот в том то и дело,что никто из педиатров толком ничего не говорит,уже даже через невролога прошли
0
14.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино

Сходите в медси к Горловой О. А. Или Аверьяновой Т.А.

Лежите в нашей соматике? Если есть возможность, перевозите ребенка в Москву

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Мы дома,нас в больницу не кладут,говорят все пройдет скоро
0
14.02.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Ступино

Ну смотрите тогда по состоянию ребенка, если лучше не будет, надо будет анализы сдать, хотя бы общие мочу и кровь, по ним уже что-то можно будет сказать

0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Моча в норме,вот тоже настаиваю что кровь надо сдать
0
14.02.2015
Мама девочки (14 лет) Ступино
Читаю, что уже все прошло.....слава Богу.... НО, у бесплатных врвчей одна тактика, один диагноз и 2 антибиотика без здачи анализев!!! Как на яву помню каждый день ровно 2 годс назад, как мы загремели в саматику с диагнозом острый пиелонефрит и инфекция мпс!! Пропивпли месяц с дочей 2 вида антибиотиков! И было бестолку! Врачи грешили потом на зубы.... С горем пополам вырвала у них направления на анализы! Итог - 3 недели лежки в сматике, куча других антибиотиков и уколов......иммунитет бфл посажен в ноль! После этого прокляла давать доче антибиотик без анализа и хожу только платно!
0
19.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Да я сама больше люблю платно ходить,но тут получилось ,что и платный врач ничего толком не сказал,в итоге спасибо неврологу Волковой мы выяснили ,что из-за того что ребенок упал,у него поднялось внутричерепное давление,и как следствие температура,теперь ждем 3 лет,что бы сделать МРТ,и понять почему и как лечить.
0
20.02.2015
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Сольцы
Это грипп такой. Просто темпер. И ломота в теле. Дочь только переьолела таким гриппом. Давали сумамед.
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Но нам грипп,как диагноз, никто не ставит
0
15.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Может я просто паникер,просто убивает спокойствие врачей,а я естественно начиталась уже всяких кошмаров
0
14.02.2015
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Ступино
Слава Богу все закончилось,причем после исключения меда из рациона,не знаю случайно это или нет)
0
16.02.2015
вопрос о больничном Куда катится этот мир!

Похожие записи