Помогите советом, девочки :) БТ измеряю электронным градусником орально каждое утро в одно время 2й месяц (в прошлом цикле О не было, не с чем сравнить). После О темпа пошла вверх: 36,4 (овуляция) - 36,8 - 37,0 - 36,7 (спад темпы) - 37,0 - 37,1 и сегодня 36,8.
При Б температура должна держаться около 37, и уж точно не падать...
Я правильно понимаю, что если бы была Б, то не было бы сегодняшнего спада? И это уже показатель, что мы опять пролетели? 