Войти

Скорее бы!

Leta
Евгений Андреич, 15 лет 11 месяцев Электросталь
вводите не ранее 5 мес, стул не привязан к введению прикорма, наоборот, с введением новых продуктов могут быть и запоры и поносы. а вот при правильно подобранной смеси как раз не должно быть проблем со стулом.
0
11.02.2014
Irina Zobnina
Анастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

у нас проблема в том,что стул мягкий и хороший желтый цвет,а сама не часто какает,но вроде бы все нормализовывается тьфу-тьфу-тьфу

0
12.02.2014
KseniaLeraS
Cтепан, 20 лет 10 месяцевВалерия, 14 лет 2 месяца Минск

если её это не мучает, то и не надо её заставлять какать, все по разному какают, кто каждое кормление  а кто и реже..А вообще я знаю, что при

ив прикорм вводится с 4-х мес(мы так старшему и вводили), а при Гв --с 6-ти.

0
13.02.2014
Irina Zobnina
Анастасия, 12 лет 6 месяцев Москва

в том то и дело,тужится постоянно

0
16.02.2014
Полезная статейка о прикорме

Похожие записи