10 лет

39-я неделя

как же быстро летит время, немного и будет пост о первых впечатлениях, о любви, о счастье у тебя на руках! схватки мои не были похожи не на что, напрягался живот и матка и пресс, то чнее то что от него осталось и очень, оченьсильно болела поясница....
28.07.2014
Сама в шоке) Мне казалось, что еще столько времени!Будем ждать похожих ощущений) Кстати а на чем лучше ехать в роддом, (если под боком не окажется мужа): на такси или все-таки скорую вызывать? С одной стороны, не хочется водителя вводить в транс, с другой вспоминая, как меня везли последний раз в инфекционку, по всей машине летала)
28.07.2014
Если схватки то можно на такси, а если воды, то только скорая:) А то про роды в машине будешь писать:))))
29.07.2014
До родов периодически каменел живот. Вот ощущения, как будто живот тяжелеет и твердеет. Я думала, что это и есть треники... поэтому во всю говорила "у меня треники!". Но когда наступили род. деятельность, настоящие схватки, я поняла, что на треники это никак толком не похоже... Схватки — это боль как при месячных, только в разы сильнее...)За пару суток до родов подтекали воды, постоянно мокрые трусики были (извиняюсь за подробности))). Прокладки-ежедневки часто меняла... ПДР была 12-14 числа, 14-го вечером (после осмотра врачом на кресле) начались схватки, 15-го родился мой малчык :)
28.07.2014
Даже не знаю мне особо при месячных ничего не болит, да и за беременность ничего похожего не было. А твердение живота наблюдала только когда "деть" упирается ногами или попой, кто ж там разберет) В общем надеюсь, не профукать роды)) Так как не хочу ложиться в предродовое.
28.07.2014
Класс! Это ты сама придумала с таким рисунком?! Супер , можно такие майки печатать! Я б купила)! У меня особо треников и не было. За неделю до пдр с утра начало, пардон, капать на пол. А еще накануне отошла пробка. Я поехала в клинику, там сделали тест на воды (это похоже как тест на бер-ть) и он оказался положительным. При этом воды не вылились как в кино, а только было подтекание. Это было утром. А к вечеру того дня начались схватки. Рожать мне понравилось! Это волшебный процесс 
28.07.2014
Идея честно украдена)) Я б тоже купила такую майку, но у нас только банальщина продается, думала еще вот такую сделать0ff0e2bbfa823747df5f417ace7a3ead.jpg Пасибо за поддержку)
28.07.2014
тоже прикольно, но это не нарисуешь на себе (если только негр))Буду ждать интересного рассказа о легких благополучных родах!
28.07.2014
Ну да, это только если майка)Учитывая мою склонность, попадать в передряги, думаю это будет сатирический рассказ с элементами трагизма и легким налетом истерики)) Кстати ты подала мне хорошую идею для следующего поста: надо вспомнить все курьезные моменты связанные с беременностью)
28.07.2014
Ну значит мы похожи:-)  я просвою б писала, где-то в дневе лежит. Вот точно как ты говоришь' а ля бриджит джонс:-) 
28.07.2014
Про договоренности, блат и эпидуралку... ПДР и тишина