Войти

31 неделя. Плановый осмотр, неожиданные результаты.

Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев

На основании чего Г определила, что ребенок маленький? На основании ручного осмотра (ощупывания) или маленького живота angry2.gif ?

Сделайте УЗИ, тогда и будет ясно.

Моей маме, когда она меня рожала (УЗИ тогда не было) врачи нащупали маленького ребенка и сказали:"Хоть бы килограмм был!" (на 33 неделе я рожалась). Мама чуть сознание не потеряла от таких новостей. В итоге — 2450.

0
03.06.2014
Hitomi
Женева, 11 лет 10 месяцев Минск
Да, узи все расставит по местам=) У меня есть знакомая на том же сроке, и у нее сразу было видно что ребенок больше будет. Когда моя лапуля весила 300 гр, ее мальчуган был уже 460гр. Но при этом мне не сказали, что что-то не так. Наоборот, все хорошо. Так что в четверг расскажу, что они разглядели в моем животе)

Бедная ваша мама, нельзя ж так людей пугать.

0
03.06.2014
Svetlanka
Виктория, 13 лет 7 месяцев Могилев
Я на 31 неделе рожала, 1810 вес
0
03.06.2014
Hitomi
Женева, 11 лет 10 месяцев Минск
Вы меня успокоили) Значит все будет хорошо))
0
04.06.2014
Аня
Тёма, 13 лет 2 месяца Минск

Вот точно вы ей диагноз УГ поставили, унылая она у вас:)Может она потомственная и может по руке еще гадать?:) Как бывший обладатель компактного животика отвественно заявляю, это прекрасно! Обязательно расскажите потом что вам на узи намеряют.

Про уколы — она еще и садистка у вас, мальтофер справится с вопросом, он есть в каплях:)

0
03.06.2014
Hitomi
Женева, 11 лет 10 месяцев Минск

Да она такая laught2.gif  Обязательно отпишусь после УЗИ) А капли нужно попробовать, спасибки не знала, что такие есть)

0
04.06.2014
36 недель

Похожие записи