Пост о наших плясках на узи))) г.Ставрополь
Вот и прошли мы узи в свои 22 недельки. было не то чтобы интересно,это ощущение вообще словами не передать))) отец семейства конечно же сопровождал нас с малышом. начался прием с того,что врач предложила рассмотреть пол(видимо ей и самой это больше всего очень интересно))) как и говорили раньше пиписька наша никуда не отпала,торчит наш стручочек! по всем параметрам мы отлично сформировались,но вот долго долго мерили ножки)) этот Топотулька как устроил пляску,то одной ножкой ковырялочку делает,то другой,но все таки все успели,только почки не успели померить) Сынок принял такую позу-уперся носиком в коленки)))и еще и отвернулся спинкой к нам))) И ТУТ НАЧАЛОСЬ: -мамочка лягте на правый бок.
-лягте на левый бок...
-извините,но я вынуждена поставить вас на четвереньки...
Да я не против!!!))) вот значит постояли мы так в коленно-локтевой позе минуток 5,но не тут то было! свернулось наше счастье клубочком и ни в какую разворачиваться не хотел,и лежим то мы поперек,зато теперь хоть знаю,что то,что выпирало с лева,это наш попец любимый))) В общем мы в восторге! АААА!!! Забыла написать! намерили нам вес-600 г))) крупняшик мой))) может из за витаминок это,я беспрерывно принимаю. опережаем развитие на неделю. вот такие вот новости))) кому нибудь ставили такой вес малыша на этой недельке???
Кстати!!!Девочки из Ставрополя! рекомендую проходить узи в 9 поликлинике у Белоусовой Е.В. Врач от Бога! нам с мужем очень очень понравилась,хоть и пришли в самом самом конце рабочего дня,она и показала и рассказала и с чувством юмора у нее все в порядке и очень отзывчивая женщина вообще! Встаю в ряды "восхваляющих" ее беременяшек))))