Войти
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

уГРЫЗения совести...

Юлия
Старший сын, 16 лет 2 месяцаМалявочка, 13 лет 2 месяца Ставрополь

Ругали и возможно премии лишили. Мне в 2012 (перед самым дикретом) кто-то благодарность в минздрав написал (сама офигела), так мне выдали граммоту и премию. А вот за жалобу на ковер вызывают.

0
17.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
кстати хорошая идея. ведь есть такие врачи,которым тысячу раз спасибо хочется сказать! а если еще за благодарность премируют,то это хорошая альтернатива благодарности " в конверте".
0
17.06.2014
leno4ek
Ягодка-Маринка, 13 лет 2 месяцаЛьвище :), 11 лет 7 месяцев Москва

Поэтому и выписала все, т.к. на нее жалоба — реабилитируется.

0
19.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

жалко,что у нас врачи без "допинга" не могут работать....

0
20.07.2014
письмо в Минздрав-продолжение. вот так мы чудим)

Похожие записи