Вчера мне все таки сделали бесплатное узи,а сегодня выдали по пачке элевита и йодомарин. причем я даже не заикнулась насчет витаминок.... может моя Г все таки не такая плохая....а я на нее в минздрав жаловалась....жалко ее теперь...ее наверное ругали... 
уГРЫЗения совести...
Ругали и возможно премии лишили. Мне в 2012 (перед самым дикретом) кто-то благодарность в минздрав написал (сама офигела), так мне выдали граммоту и премию. А вот за жалобу на ковер вызывают.
0
17.06.2014
Ответить
кстати хорошая идея. ведь есть такие врачи,которым тысячу раз спасибо хочется сказать! а если еще за благодарность премируют,то это хорошая альтернатива благодарности " в конверте".
0
17.06.2014
Ответить