Войти
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

вот так мы чудим)

Дальше будет веселей. Я с первым недели на 36 вставала с постели ровно (после ночного сна) а живот был сбоку от меня, он так спал, удобно ему было, приходилось руками живот на место возвращать, а то мог по пол часа после моего пробуждения болтаться сбоку от меня, а я за все косяки им цеплялась)))
0
26.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
вот это даааа))) о таком я еще не слышала))бывает же))) интересно это особенности причудливого характера или просто совпадение???)) например муж уже уверен,что он будет хулиган и непоседа) а вы сравнивали его поведение в животике и после рождения?))
0
27.06.2014
Сравнивала, в животике скакал, особенно за рулем едешь, как стукнет, я сначала подпрыгивала, и сейчас если начинает скакать по дому, то пока мокрым не станет, не успокоится, шилопопость у нас повышенная, да это и лучше чем когда ребенок как амеба))) Племяннице 2,8 она за ним порой не успевает, а моему 2,2 так он если на четвереньки встанет то быстрее чем на своих двоих носится.
0
27.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

аааа))прикольно))я уже тоже за рулем перестала ездить.ему тоже не нравится))) мальчишки должны быть такими шустрыми))) big_smiles_68.gif

0
27.06.2014
Я до 31 недели смогла продержаться за рулем (сессия, работа), но потом февраль скользко, мороз, живот не входит между рулем, ремень не застегивается, муж сказал хватит сиди дома, ты в декрете и сессию уже сдала, не трепи нервы людям, пришлось забыть про машину на 3,5 месяца. Сейчас тоже планирую поездить и поработать до 31 недели, мне без машины никак (медицинский представитель), так что мотаемся с мелкой по всему городу, ну она у меня спокойней сынули, не пинается, а нежно гладит, кайф)))
0
27.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

знаю одну мамочку,которая с двойней 9 месяцев отрулила,тоже по работе надо было))вот как она помещалась за руль,ума не приложу))) ага когда малыш ручкой нежно водит,то это правда кайф,но когда ножкой двинет,тоже кайф,но экстремальный))))

0
27.06.2014
У меня сынок 4100 родился, так я тогда на Матизе ездила, сейчас на Тойоте универсалке катаюсь, пока вроде нормально вхожу, надеюсь и дальше буду входить, как лялька расти будет в животике, а если не буду входить заберу машину у мужа, у него руль регулируется, он правда очкует по этому поводу, ну куда говорит деваться, надо так дам))) big_smiles_148.gif
0
27.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
ну да на матизе сильно не разгуляешься)) главное,чтобы водительские качества не притуплялись,ато я про себя замечать начала,что я только вперед смотрю,да и когда механика не очень удобно если пробка стоит,автомат-вот идеальный автомобиль для нас беременных)))
0
27.06.2014

Я и на механике и на автомате нормально, только от механики тонус часто был в конце дня. У нас сейчас жара до 33 — 36 градусов, все с ума сходят и у меня периодически как мозг плыть начинает, включаю кандюк и так езжу, стараюсь не отвлекаться и думать о дороге, хотя иногда ловлю себя что думаю надо купить что-нибудь или с лялькой общаюсь, тогда стараюсь сосредоточиться и ехать нормально.

0
27.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

круто,а у меня нет кондиционера,легкой вам беременности и удачи на дорогах big_smiles_162.gif

0
27.06.2014
Спасибо и Вас того же)))
0
27.06.2014
у меня так же)) но у меня матка двурогая и малая выпирает только с одной стороны))
0
02.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
и животик больше с одной стороны растет?))я просто не слышала раньше такого)
0
02.07.2014
ну в поисковике в интернете гляньте)) там получается как два рога правый и левый,и у меня в правом роге лялька)) да я бы не сказала что больше с одной стороны растет)) в принципе матка растянулась и вроде ничего необычного нет,может если самую малость больше,но кроме меня это никому не заметно))
0
02.07.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь

да посмотрела уже))особенности строения просто))

0
02.07.2014
ну да)) в принципе там написанны такие ужастики иногда..Но мне кажется ничего подобного,просто люди читаю и самовнушают себе все))
0
09.07.2014
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь

И моя так делает , даже порой болезненное ощущение при таком выпячивании )) спинкой выгибается что ли :)

0
26.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
Наверное да,это спинка)) а ощущения в это время,как будто тонус сильный)
0
26.06.2014
анна
кирилл, 15 лет 6 месяцевАлиса, 11 лет 8 месяцев Тирасполь

Согласна ! Еще бывает на мочевой сильно надавит и отпустить ) балуются там :)

0
26.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
да я один раз чуть в машине не описалась от того,как кроха на моем мочевом прыгал)) балуются это точно сказано)))
0
26.06.2014
Алина
Эвелина, 11 лет 8 месяцевПланирую Киев
О, знакомая картина))) у меня так же))) Вытворяет там, что хочет))) Это же его домик  big_smiles_150.gif
0
27.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
big_smiles_150.gifпотягушечки наверное устраивают))
0
27.06.2014
Яна
Алиса-актриса, 14 лет 1 месяцФеликс, 11 лет 8 месяцев Киев

Да)) С дочкой такое было, только на более поздних сроках вроде) А сыночек пока смирно себя ведет) 

0
28.06.2014
Юля
любимый котенок, 11 лет 8 месяцевсладкий карапузик, 9 лет 5 месяцев Ставрополь
big_smiles_166.gif
0
28.06.2014
КАТЕРИНА
доня УЛЬЯНА, 11 лет 7 месяцев Вроцлав

У нас так же )))




0
15.07.2014
кислорода может не хватать. Так мне гинеколог говорил.
0
13.07.2014
уГРЫЗения совести... Вопрос к девочкам из Ставрополя!

Похожие записи