уперся изо всех сил и показался маме)) интересно,у всех так детки делают? какие причуды были у ваших малышей???)))
уперся изо всех сил и показался маме)) интересно,у всех так детки делают? какие причуды были у ваших малышей???)))
аааа))прикольно))я уже тоже за рулем перестала ездить.ему тоже не нравится))) мальчишки должны быть такими шустрыми))) 
знаю одну мамочку,которая с двойней 9 месяцев отрулила,тоже по работе надо было))вот как она помещалась за руль,ума не приложу))) ага когда малыш ручкой нежно водит,то это правда кайф,но когда ножкой двинет,тоже кайф,но экстремальный))))

Я и на механике и на автомате нормально, только от механики тонус часто был в конце дня. У нас сейчас жара до 33 — 36 градусов, все с ума сходят и у меня периодически как мозг плыть начинает, включаю кандюк и так езжу, стараюсь не отвлекаться и думать о дороге, хотя иногда ловлю себя что думаю надо купить что-нибудь или с лялькой общаюсь, тогда стараюсь сосредоточиться и ехать нормально.
круто,а у меня нет кондиционера,легкой вам беременности и удачи на дорогах 
И моя так делает , даже порой болезненное ощущение при таком выпячивании )) спинкой выгибается что ли :)

Да)) С дочкой такое было, только на более поздних сроках вроде) А сыночек пока смирно себя ведет)