Войти
Natasha
38 лет Филадельфия, США
На сайте с 11.02.2014, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
17
записей
11
друзей
2
подписчика
Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия
Alena
Алиса, 13 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
И вновь про площадки

На меня сегодня на детской площадке напала девушка с малолетней дочерью. Я никого не трогала, созерцательно гуляла и почти не шевелилась, потому что шевелиться, когда на тебе двое штанов - это мучение и кармический долг. А Алиса осваивала крепость из снега, бросалась на стены и скатываясь вниз, губами об лед. Так вот девушка вдруг пришла и резко со всеми познакомилась. Никто не ожидал, потому что все замерзли, хотели домой и горячего супа. Надулись пуховиками и были совершенно некоммуникабельные. А тут она, прямо с порога, набросилась и стала общаться.

Пришла и вдруг говорит:

- Я недавно прочитала, что ребенок в 15 месяцев должен уметь укачивать куклу, представляете?

Я сразу напряглась, потому что в уме считаю плохо, а на морозе принципиально не считаю. И вообще, что это за привычка измерять ребенка в месяцах? Ну ладно еще 15, а когда 34 месяца? Ведь совершенно же тогда не понятно, сколько ребенку лет. Остальные тоже подняли на нее тяжелые холодные веки и настороженно посмотрели.

А она продолжает:

9
Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия
24 нед.+ 3 дня

Так давно не писала в дневник... Что-то вдохновение никак не приходит, но для истории надо. )))

За это время мы значительно подросли, пуз уже видят все и его никак не втянешь. 24 нед.+ 3 дня Вчера в китайской забегаловке официантка интересовалась полом нашего малыша. Странный тут народ! Не понимаю такой любознательности (да и китайцев с их английским тоже 24 нед.+ 3 дня ), но на вопрос ответила, чем ее обрадовала. )))

Как-то пару недель назад купили мы с мужем кедровых орешков, так захотелось... Наелись вдвоем от души! Пол пачки слопали, т.е. около 200 грамм. Девочки, это капец! Что с нами было на следующий день.... Во рту горечь неимоверная, ничем она не перебивается, чем больше ешь чего-то или пьешь, тем сильнее она становится! Я сначала думала, что это только у меня и связано с беременностью. Глянула на свой язык, а на нем такой желтый налет... Начала бояться... А потом муж пожаловался на горечь... Погуглила я это дело и оказалось, что кедровые орешки - сильнейшее желчегонное средство! Наелись, короче, на всю жизнь! Чувствую себя виноватой перед малышонком и, надеюсь, на его здоровье это не скажется. 24 нед.+ 3 дня

Были у врача, сынок долго не давал послушать сердечко, убегал постоянно. Все анализы в норме и тест на сахар тоже, слава Богу! В следующем месяце сказали ещё сдавать этот тест, так и не поняла зачем.

У нас наконец-то потеплело! Сняли с себя куртки и одели футболки! ))) Весна - это так здорово! 24 нед.+ 3 дня

В субботу с мужем ездили на озеро порыбачить. Рыбку не поймали, но немножко погрелись на солнышке и подзагорели. )) 24 нед.+ 3 дня

А это фото с нашим пузиком на озере. )))

Вчера ни с того ни с сего онемела левая рука, а потом язык и губы. Никогда не было раньше таких ощущений, но списываю на усталость от прогулки и может быть давление поднялось от жары (было +26 по C). Буду спрашивать у врача в след. раз. Но, надеюсь, не повторится всё это.

В общем-то, всё хорошо! )) Растем, пинаемся уже где-то под ребрами и так отчетливо и часто! Сыночка реагирует на папин голос, сразу начинает кулачком или ножкой постукивать, а живот дергается так забавно. 24 нед.+ 3 дня

А да, потихоньку покупаю одежку малышу, шьем со свекровью пеленки. Никак не заставлю себя написать список необходимых вещей, надо будет заняться. Что касается крупных вещей - пока только приглядываемся.

Любим и ждем нашего лапочку! 24 нед.+ 3 дня

5
Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия
21-я пошла...

Наконец-то нашла минутку написать дневничок. ))

Мы с сыночкой пересекли экватор. Во всю крутимся и пинаемся. При чем раньше я ощущала это только сидя или лёжа, а сегодня в магазине электроники мы с мужем стояли возле колонок с музыкой и сынуля дал понять, что музыка ему тоже нравится. ))) А пару дней назад наш папа успел поймать пиночек от малыша, сначала даже испугался и руку убрал. Наверное, до сих пор ему не верится, что там живет наше чудо. )))

Неделю назад сдала тест на сахар. Дали выпить сладкую красную жидкость со вкусом вишни и сказали гулять целый час, не пить, не есть... Не очень хорошо мне от этой дряни было. Но выдержала, взяли кровь. След. визит 11 апреля. Узнаем, что тест покажет. Ещё в этот визит слушали сердечко, маленький убегал постоянно, но всё получилось и все хорошо. ))) И сдавала мочу на анализ. Дурная я правда, вечером бутерброды с лососем ела, сомневаюсь, что анализ будет хорошим. Но посмотрим, может я паникую зря....

Животик растет, видно уже даже в свободном свитере. Я становлюсь похожей на чупа-чупс. 21-я пошла...

Последние недельки что-то такая тоска по родине началась...Так за родителями скучаю. Хочется в родной город, погулять, увидеться с подругами...

Кстати, моя лучшая подружка тоже беременна, мы ее опережаем на 4 недельки. Это так здорово! Очень за неё рада! Никогда бы не подумала, что у нас вот так получится, не договариваясь! ))) Пока не знаем, кто у нее будет, но ждем новостей! )))

А, в общем, чувствую себя не плохо. Иногда появляется тонус, но знаю, что это от нервов - просто не получается не обращать внимание на заходы домашних. По утрам последние 2 дня обострился токсикоз, но это мелочь, я уже привыкла. Днем о тошноте даже не вспоминаю.

По поводу имени для малышонка, пока остановились на именах Богдан и Захар.

Вот такие дела. 21-я пошла...

1
Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия
Счастье есть!...

Сегодня на душе так радостно! А всё потому что я с мужем была на УЗИ. ))) У нашего малыша все в норме, развивается согласно сроку. А самое главное, У НАС БУДЕТ МАЛЬЧИК!!!  Счастье есть!... Муж счастлив! Он так хотел сыночка!.. А мне казалось, что угодить ему не удастся, слава Богу, интуиция меня подвела. ))) Я безумно рада, что мы ждем защитника, самого славного, любимого мальчишку на свете!!!

Всем весеннего настроения! Девоньки, с Международным женским днем!!! Счастье есть!...Счастье есть!...

6
Что же это?

Сегодня целый день правая сторона живота больше левой, бугорок такой плотненький выпирает. И шевеления сегодня чувствую только справа. Вот не знаю, что думать - тонус или малыш так лежит?

Болей нет никаких. К врачу через недельку.

А у вас? ))

Девчата, 17 неделя, периодически чешется живот. Говорят, это предвестник растяжек. Правда ли это?

Постоянно, недели с 7-ой, натираю спец. маслом против растяжек, детским маслом, но зуд появляется все равно. Ой, как не хочется полосатенькой ходить...))) А как у вас дела обстоят? Чем спасаетесь?

Natasha
Захар, 11 лет 11 месяцевНазар, 8 лет 8 месяцев Филадельфия
Моя история.

Давно искала клуб по интересам, а интерес у меня сейчас один - моя желанная неожиданная беременность. Давайте знакомиться! Так рада, что нашла этот сайт, очень интересно читать девушек, которые находятся в ожидании чуда и тех, у кого это чудо уже на руках. )))

Захар
11 лет 11 месяцев
Назар
8 лет 8 месяцев