Традиционная школьная поездка в Польшу
Вот объявили в школе у старшей дочери запись на эту поездку.Лично я против. 6500 шек я не понимаю за что.Я не понимаю зачем ехать на экскурсию 8 дней по концлагерям. Все ее подруги едут и я думаю что именно поэтому она тоже хочет.А что яд-ве-шем? Недостаточно? У кого дети ездили? Как впечатления? Может, я что то не понимаю в этой идее? Лично я сама даже фильмы на эту тему смотреть не могу, сердце просто разрывается.А тут- дети, по лагерям...?
Читать далее