Войти
Ната
36 лет Киев, Украина
На сайте с 11.02.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
25
записей
17
друзей
0
подписчиков
Мама мальчика (11 лет) Киев
Имена

Пока что не знаем, кто у нас будет, надеюсь, что через недельки 2 узнаем))

Решила себя занять чем-то позитивным и написать, какие у меня есть идеи. И будет интересно, потом вспомнить.

6
Мама мальчика (11 лет) Киев
Очередной поход в ЖК

Ничего хорошего

Была на приеме 3 раза - когда ставала на учет на 11 неделе, потом через недели 2 и вчера.

За это время у меня врач ни разу не спросила как я себя чувствую, давление не померила, просто записала от балды 100 на 60 и вчера 110 на 70 - может она по одному внешнему виду определяет давление Очередной поход в ЖК

АА

Мама мальчика (11 лет) Киев
Кофе - пить или не пить

Вот в чем вопрос)

Я до беременности не могла утро начать без чашечки кофе. И на работе - по чашки 2-4 в день выпивала, такой кайф. Не могу сказать, что не могу жить без кофе, сила воли есть, бывало переходила на чай.

Как только узнала о беременности, перестала пить кофе вообще. Потом мне подруга опытная, 2 раза рожала, сказала, что пила кофе на протяжении всей беременности и все хорошо. Наоборот, если б не пила кофе, голова болела бы сильно.

Спрашивала я еще у врачей, мне сказали, что можно выпить, главное не вечером, с молоком)) или когда голова болит - иногда лучше выпить чашечку.

Короче пью я кофе теперь примерно раз в неделю, с молоком, некрепкий, все равно, переживаю, так как мнения ученых в этом вопросе расходятся.

А как вы относитесь к кофе? и в чае ведь тоже есть кофеин)) Кофе - пить или не пить

4
Мама мальчика (11 лет) Киев
Страхи

Нам почти 17 недель!

Много страхов одолевают меня, плюс я себя могу так накрутить, начитавшись на форумах разного.

Итак, мне страшно потому что я не знаю, как там малыш развивается, все ли у него хорошо, растет ли он. Еще муж говорит постоянно,  что живот у меня не растет,  маленький.

Жду-не дождусь следующего узи, чтоб увидеть свое маленькое чудо. Прикладываю руку к животу, иногда есть ощущения какого-то трепета на ощупь, но не могу точно утверждать...

3
Демьян
11 лет 11 месяцев