Девочки, подскажите, пожалуйста, имееют ли право штрафовать беременных?
Я сегодня опоздала на 10 минут, меня штрафуют за это (((
Девочки, подскажите, пожалуйста, имееют ли право штрафовать беременных?
Я сегодня опоздала на 10 минут, меня штрафуют за это (((
Пока что не знаем, кто у нас будет, надеюсь, что через недельки 2 узнаем))
Решила себя занять чем-то позитивным и написать, какие у меня есть идеи. И будет интересно, потом вспомнить.
Ничего хорошего
Была на приеме 3 раза - когда ставала на учет на 11 неделе, потом через недели 2 и вчера.
За это время у меня врач ни разу не спросила как я себя чувствую, давление не померила, просто записала от балды 100 на 60 и вчера 110 на 70 - может она по одному внешнему виду определяет давление 
АА
Вот в чем вопрос)
Я до беременности не могла утро начать без чашечки кофе. И на работе - по чашки 2-4 в день выпивала, такой кайф. Не могу сказать, что не могу жить без кофе, сила воли есть, бывало переходила на чай.
Как только узнала о беременности, перестала пить кофе вообще. Потом мне подруга опытная, 2 раза рожала, сказала, что пила кофе на протяжении всей беременности и все хорошо. Наоборот, если б не пила кофе, голова болела бы сильно.
Спрашивала я еще у врачей, мне сказали, что можно выпить, главное не вечером, с молоком)) или когда голова болит - иногда лучше выпить чашечку.
Короче пью я кофе теперь примерно раз в неделю, с молоком, некрепкий, все равно, переживаю, так как мнения ученых в этом вопросе расходятся.
А как вы относитесь к кофе? и в чае ведь тоже есть кофеин)) 
Нам почти 17 недель!
Много страхов одолевают меня, плюс я себя могу так накрутить, начитавшись на форумах разного.
Итак, мне страшно потому что я не знаю, как там малыш развивается, все ли у него хорошо, растет ли он. Еще муж говорит постоянно, что живот у меня не растет, маленький.
Жду-не дождусь следующего узи, чтоб увидеть свое маленькое чудо. Прикладываю руку к животу, иногда есть ощущения какого-то трепета на ощупь, но не могу точно утверждать...