Войти

Новые брендовых игрушки, можно на подарок!

panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Тему я вам завалила комментами,извините,надо было в личку.Как договоримся удалите тогда лишнее.

0
14.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Да ничего) вот только время появилось все посмотреть) вот что приглянулось на данный момент:

Цыпленок с рисом и овощами ( только не с кукурузой ).

------

Молоко уже не нужно, вчера нам привезли 10 блоков)

Джинсы на какой рост?

И если найдёте фото ручки, посмотреть.

И где вам удобно встречаться?

0
14.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Ок,джинсы 79-84 см по размерной сетке,ручку найду ночью и сфоткаю,у меня кажется их даже две было разных. А баночное мясо в чистом виде и овощи отдельно не интересуют?Соки не нужны?

0
14.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Баночное мясное только тему едим, говядина с языком. Овощное вообще никакое не ест.

Соки не пьём, точнее не даю)

0
14.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Ок,джинсы подходят?

Ручек у меня аж 5 шт,в свое время родственник подкинул при закрытии магазина.А мне почему-то казалось,что я уже раздарила все. Эквивалент ставлю по цене как они продавались в самом магазине.

Итак (1 и 2 пункт упаковка попроще,3 упаковка подарочная и ручки посолиднее выглядят)

1)http://stopodarkov.ru/products/PIERRE_CARDIN_PC0829BP (у моего экземпляра покрасивее верхняя часть-сфоткаю,если нужно) Эквивалент 800 руб

2)http://stopodarkov.ru/products/Pierre_Cardin_PC0813BP

Эквивалент 800 руб

3) Таких 2 шт

http://podarki63.ru/presents/writing_materials/item/33080

В реале ручки более светло коричневые,переливаются,вот такой цвет:

http://www.giftoriya.com.ua/images/products/imgs8856_14157.jpg

Эквивалент 1200 руб

Точно была ещё одна,не вижу её среди этих пяти,найду-дам ссылку на модельку.




0
14.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Татьяна,добрый день! Как решите что-нибудь,напишите,очень жду нашего обмена,хочу на нг эти игрушки своим младшим подарить. Я сама вся в делах/разьездах,голова кругом:) А пересечься наверное проще у Меги Теплый стан,мы на Пражской живем, я туда обычно езжу в будни поздно вечером,дороги пустые,но могу приехать как вам удобно-главное или будни вечера или выхи,днем и утром не смогу.

0
16.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый утро!

В Меге я в основном бываю утро, день. Но думаю что что нибудь придумаем. Ручки не подошли( джинсы нам велики(

Поэтому пока только питание интересно.

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Татьяна,а ручки совсем не нужны или эквиваленты не понравились?и джинсы навырост не хотите,эквивалент снижу,предлагайте свой.В талии они не широкие.

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Просто не такие как я себе представляла)

По джинсам, мне нужно на сейчас, без запасов) с запасом у меня, блин, 6 штук лежит места занимают, а толку нет)
0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Хотите я их замерю?мне кажется они и маломерки еще.

и еще предложу новый планшет Чаггинтон:

http://www.detmir.ru/product/index/id/405521/

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Ну давайте попробуем)

Малявка проснётся, померяю его)

Экв. у планшета какой?

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

2500?

ок,я чуть позже замерю,сейчас уложу мальчишек на дневной сон.

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва
0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

и точно они вам велики?нам в 1,5 года уде малы.

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Мы маленькие( посмотрела, у меня Мазовские вещи сейчас многие носит на 9 мес

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Прошу прощение,сама с детьми заснула,потом закрутилась. Замерила шаговый 27см,общая 42,5см,полуталия 22см.растягивается максимум до 28-28,5. Если вдруг джинсы и планшет подойдут и эквивалент устраивает,мне как раз хватит на книгу азбуку,кухню и коврик пазл,очень жду ваш ответ!

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

У меня тоже самое) ребенок проснулся и бумы сразу уехали)

Шаговый -это от паха до конца штанины?

Про планшет сейчас гляну, у нас есть вот такой не пойму если в них какая то принципиальная разница.

Может у вас алкоголь какой есть не востребованный) у нас намечается много праздников)

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Да,шаговый от паха до низа штанины. Алкоголя нет,не пьем в принципе,спрошу у сестры. Поаншет не знаю чем отличается от Машы и медведь....если честно у меня его пока нет...я меняюсь с девушкой за питание.чтобы поменяться с вами:))) Посмотрите,может вместо планшета я возьму у нее чтото из этого(можно еа подарки все новое):

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Вот что у нее есть из нового,выбирать на 2500 (можно чуть больше) https://m.babyblog.ru/user/panama10/3139965

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Татьян,вы тогда как определитесь с джинсами и новыми книгами/игрушками по ссылке,напишите поскорее,я их отложу.

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Еще чуть позже дам ссылку потеряла ее пост,она мне ссылку даст,там были новые деревянные игрушки-кегли,магнитная ига одень медведат,еше чтото.

0
19.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Если ссылка не открывается,зайдите ко мне в дневник,пожалуйста,закрепила пост наверху,самым первым,туда вставиоа фото что у той девушки есть нового и эквивалент.добавила все что есть,включая деревянные игрушки,но надо спрашивать,чтото уже может быть на брони.

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Посмотрела) мне кажется что у неё высокие Экв.

Вот например:




И еще можно во всех этих магазинах воспользоваться купонами на дор скидку
0
20.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Значит выбирайте что нравится,она готова снизить,например планшет была готова за 2000.Что с джинсами,подошли? Не отдавайте пожалуйста пока никому то,что я выбрала!!!

0
20.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

И видимо выставляла девушка по средней цене,в детмире планшет вообще 3000 стоит.По любому выбирайте тогда,пишите ща какой эквивалент взяли бы и я с ней поменяюсь,значит буду кроме питания еше чтото предлагать.

0
20.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Татьяна,добрый вечер!а с джинсами в итоге что,подходят или велики? И напишите прямо списком что нравится из того,что есть у девушки и за какой эквивалент готовы взять,а дальше я уже сама разберусь.

0
20.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

И еще забываю спросить,у Фрутоняня цыпленок с рисом и овощами кукурузы в составе нет,но есть мвсло кукурузное рафинированное,это годится?

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Мне нужно вот такое


Просто ещё у них есть пюре из цыпленка с рисом и кукурузой, и его мы не едим.

0
20.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Тогда все ок,у нас как на фото:)

0
20.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Татьяна,здравствуйте!а баночное питание Фрутоняня,соки и молоко не рассматриваете?

0
12.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! А что вам приглянулось? Мы едим только вот такое)

Фрутоняня цепленок с рисом и овощами, овсяная молочная каша фруто няня, молоко, фруктовый и ягодный салатик (без смородины).

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Цыпленок с рисом и овощами точно есть,посчитаю сколько,и молоко есть Агуша маленькое желтое и литровое.

0
12.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

А игрушку какую хотите?

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Выше ответила:) Давайте я посмотрю и посчитаю что и сколько у меня есть и вам напишу с эквивалентами(смогу нормально все посмотреть только к ночи ближе,как все улягутся).Молоко какое хотите?оба вида считать?

0
12.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Хорошо. Пишите вечером) молоко агуша

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Ок

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Агуши не так много,посчитаю,напишу,многодетным с этого года литровые выдают или Молоково(сейчас его нет),или еще одна фирма название могу посмотреть.Сами его все время пьем,явно не хуже Виммбилльдана того же,а то и лучше

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Итого имеется:молоко Агуша 38шт,цыпленок с рисом и овощами 35 шт. По эквиваленту 40 руб банка,30 руб Агуша,нормально? Посмотрите пожалуйста по ссылкам новые вещи,вдруг понравятся?

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Провела ревизию,если вдруг заинтересует из нового еще есть шорты синие с якорями белыми Ошкош 3т,но маломерят на 2-3 года,штанишки пижамные Картерс с биркой серые с синими тракторами но полиэстер,шапка шерсть акрил из Кораблика синяя с мордочкой 48-50...и вдруг на подарок может захотите-куртка девочковая Dpam Франция размер 5,на рост 100-108(то есть маломерит,хотя так и пишут на бирке рост 108,по факту до этого роста)

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Прошу прощение,Агуши еще есть 11 шт до декабря.т.е. ее 49 шт всего.

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Еще есть посуда на подарок,не совсем то,что вы хотели,но вдруг понравится: Масленка Ферма http://www.posuda-mall.ru/Масленка Ферма/ Салфетница Ферма http://www.posuda-mall.ru/Салфетница Ферма/ Сахарница Фермаhttp://www.posuda-mall.ru/Сахарница Ферма/ Все в красивых картонных коробочках с рисунками фермы,мне дарили комплектом.

0
13.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Спасибо! Вечером все посмотрю ) а то весь день в разъездах

0
13.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Ок,жду от вас новостей:)

0
13.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Татьяна,добрый день!

Можно еше предложу?

-есть веер прикольный привезен из Японии, фирма www.craypas.com,мне подарили,а я к веерам холодна,в бело-сиренево-розовой гамме,с иероглифами,запакован в пленку с ,внутри видно,что в чехольчике той же расцветки,что он сам.,не вскрывался,на бирке 20,94$

-очечник Торжские золотошвеи из натурального бархата, по ссылке последний,рис 2010,мод 249-1 Чайная роза

http://www.zolotoshveya.com/v-roznitsu/dlja-zhenshhin/ochechniki/naturalnyjj-barkhat/page-2/

модель и вышивка та же,но расшито золотыми нитками,естественно с биркой,с сертификатом прикрепленным.

0
14.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Сфоткала очечник,веер и нашла Свечная коллекция песик свеча прикольный.


0
14.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Еще есть ручка Пьер карден новая,но нужно найти.

0
14.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Нравится очень 7 и если наберу по эквиваленту 9.(молока у нас много очень,т.к. получаю я,сестра мужа и подруга,баночек тоже приличное количество,вопрос надо ли вам столько?) Еще интересно пункт 10,фото не вижу,это коврик-пазл,или какой-то другой пазл?

0
12.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Вот #10




0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Агушу уже посчитала:18 шт до декабря,20 шт до января

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

И цыпленка с рисом и овощами по записям(с др девушкой менялась,опись составляла,надо просто проверить потом кол-во),должно быть 25 шт до ноября 2016 года. Точно литровое не хотите молоко? Цыпленка еще у сестры мужа спрошу,может банок 10 есть.

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

Еще могу джинсы джимбори предложить новые с биркой размер 18-24не хотите?https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4326079

0
12.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

еще из нового пижамка красивая Модамини р.110,но с роста 100 отлично уже(старший сейчас пижамы этой фирмы носит) https://m.babyblog.ru/community/post/sale/4326069

0
12.11.2015
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва
0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый день! Ща что смотреть?)

0
19.11.2015
Галина
Шалунишка, 14 летЛапулька, 12 лет Москва

Хоть за всё ))) За что насмотрите)

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва
0
24.11.2015

Дд, посмотрите за номер 1. А в каталке под номером 8 кубики тканевые или пластмассовые? https://babyblog.ru/community/post/obmen/1258926

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Добрый вечер! У вас понравились вкладыши музыкальные. А что значит уценка?

Кубики пластмассовые

0
24.11.2015

Они новые, в коробке, но звуки у них работают только при ярком свете, например, в светлой комнате) но у некоторых и в темноте работают.

0
24.11.2015
panama10
Настя, 16 лет 1 месяцИлюша, 13 лет 10 месяцевВанечка, 12 летКатюша, 9 лет 7 месяцевВасилиса, 6 лет 3 месяцаМаруся, 1 год 5 месяцев Москва

И в плане встречи,если не договоримся на удобный вам вариант,значит мужа к вам пришлю,все привезем и увезем сами.

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Да это не особо проблемно) я на машине. И живу от мегу в 5-7 минах на машине.

0
19.11.2015
ВИКА
Москва

Здравствуйте,посмотрите,пожалуйста

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Здравствуйте! Где смотреть и за что?)

0
19.11.2015
ВИКА
Москва

Весь дневник на обмен,мне нравится все - так что зависит от вас,на какой экв присмотрите)

0
19.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

К сожалению -ничего(

0
24.11.2015
Елена
Москва

Добрый день! Игрушка Моя первая кухня уже продали?

0
12.01.2016
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

добрый, да, уже забрали

0
12.01.2016
Наталья
Аделина, 14 летПолина, 8 лет 7 месяцев Железнодорожный

посмотрите пожалуйста за номер 5 или 7 https://www.babyblog.ru/user/nataliamiron/82173

0
22.01.2016
Анютка
Иван Сергеевич, 18 лет 3 месяцаВасилиса Сергеевна, 17 лет 4 месяцаАлександра Сергеевна, 14 лет 8 месяцевМашенька (мой ангел хранитель), 12 лет 2 месяцаАлексей Сергеевич, 10 лет 10 месяцев Подольск

За 1 и 7, пожалуйста https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/1779327

0
27.12.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва
0
19.11.2015

дв за кухню

0
10.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

Где смотреть?)

0
10.11.2015

в дневнике с лева категория обмен

0
10.11.2015
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва

За кухню посмотрите пожалуйста

0
10.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва
Понравились только плей до, но очень завышены эквиваленты.



0
10.11.2015
Соня
Наша Кукунечка), 13 лет 4 месяцаСавелька, 7 лет 3 месяца Москва

Я ориентируюсь по ценам детского мира, кораблика, где и покупаю игрушки.

0
11.11.2015
maria212
Москва

ДД! за доску здесь

0
13.04.2016

за обучающую доску втек https://www.babyblog.ru/community/post/obmen/3153866

0
08.12.2015
Олеся
Ярослав, 18 лет 11 месяцевПолина, 11 лет Краснодар

за доску винни посмотрите пож-та

0
15.05.2016

дд.посомтрите многое понарвлось

0
23.02.2016

дд! посмотрите пожалуйста)

0
11.02.2016
Светлана
Лука, 12 лет 10 месяцевНика, 10 лет 4 месяца Москва

Дд, за СД плеер посмотрите, пожалуйста

0
28.01.2016

у меня..понравилось многое

0
22.01.2016
maman
котенок, 11 лет 5 месяцев Щелково

Посмотрите у меня. Духи есть еще

0
07.12.2015
Наталья
Денис, 28 лет 4 месяцаАнна, 26 лет 10 месяцевТамара, 22 года 2 месяцаПавел, 20 лет 1 месяцЕкатерина, 16 лет 7 месяцев Москва

дд за 4 и 5

0
23.11.2015
Татьяна
Антон, 12 лет 8 месяцев Москва

К сожалению не выбрала( может мои хотелки есть?)

0
24.11.2015

посмотрите

0
06.04.2016

Дд. За пазл

0
03.03.2016
Обмен детские вещи. Много фото

Похожие записи