заказ оформлен на 37 штук, себе 17 оставлю. остальное в пристрой.
Встречаюсь: Бутово, Тёплый стан, иногда Ясенево, Коммунарка. Могу передать на Дубровку, Пролетарскую.
А по чем они? А то может и мне надо)
ой, самое главное забыла. по 35 руб. штучка (скидка 90%)
конечно) но доставка я думаю будет после праздников уже)
здорово! Я бы 10 взяла
напиши в личку телефон, я вам как привезут - напишу/позвоню.
Форум пестрит заголовками "человечки из еlc" и мне так интересно стало, что же это за человечки! Не можете ссылочку кинуть?)))
Вообще не осталось?хоть штук 5😊?мне от вас само близко забирать!)))
никто в вао не поедет? взяла бы штук 10-20...
Сколько осталось?