Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 11 неделя Подольск

карта в фитнес-лэнд

Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы
привет!а бассейн есть там?а для деток  занятия?
0
19.09.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 9 лет) Подольск

к сожалению, нет. Есть групповые занятия, которые проходят утром и вечером, несколько раз в неделю йога и танцы, тренажерный зал.
0
19.09.2014
Мама троих (23 года, 17 лет, 12 лет) Бронницы

эээх,жаль

0
19.09.2014
Мама четырех (от 6 лет до 13 лет) Подольск
Расскажите, пожалуйста, вам нравилось там заниматься? Много народу на 20.00?
0
29.01.2015

Похожие записи