7 лет

35!!!Много всего.

Не переживайте, должно все быть хорошо.🍇 У меня тоже очень крутится, постоянно копошится и хочется чтобы он уже определился. Состоние у всех я смотрю на нервах и очень близко к сердцу все принимаем.
18.02.2017
Все будет хорошо, это такая предродовая депресия.. У меня так было с малой. Все наладилось очень быстро. А почему не в Каменце хотите рожать?
15.02.2017
Спасибо! Первая и самая главная причина это - золотистый стаффилокок в городском и районном роддоме, у половины моих знакомых дети цепляли эту заразу, кто в большей кто в меньшей страдал. Лечение гробит иммунитет, дорогое, ребенок мучается.Я с первой дочкой решила не рисковать и рожала её в Дунаевцах, мне там очень понравилось. Врач квалифицирован, подымает свою квалификацию не только в Украине но и заграницей, условия под евро,чистота на высшем уровне, приятный персонал. Прямо сказал что денег за то что будет принимать роды не надо, только если захотим отблагодарить.
15.02.2017
Понятно) интересно. Я троих рожала в городском, слава Богу никакого стафилокока не было! Там есть кстати у нас новые палаты хорошие, я с третьей в такой была, хорошая кровать, чисто, евроремонт, туалет, и подмывалка. Диванчик для родных, кароче мне понравилось. Никаких нареканий на наш роддом нету. Видать кому как повезет) Легких родов вам, и здоровенькими будьте)
16.02.2017
Спасибо!В Дунаевцах не только хорошие палаты, там весь роддом, родзал, коридоры, туалеты короче все новенькое, чистенькое,хорошо обустроено.Вот родзал в котором я рожала и моя палата Если бы не было возможности, конечно бы у нас рожала.
16.02.2017
На какоц неделе родился ваш 2 ребёнок 36-ая неделя.Фото