Войти
Мама девочки (2 года), жду девочку, 40 неделя Каменец-Подольский

37 неделя.Роддом,ЖК...много букв

Мама четырех (от 2 года до 12 лет) Санкт-Петербург

Ну и врач.

У меня трением с вечера и до утра, последний раз вообще были как схватки сначала через 4, потом через2 минуты, само прошло к утру

0
01.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Каменец-Подольский

ну и я об этом, на таком сроке нет ничего удивительного что живот каменеет.

0
01.03.2017
Мама троих (16 лет, 13 лет, 10 лет) Сумы

Настюша это просто наши врачи-тетки)я вот только имея троих детей научилась отгавкиваться - ну как научилась - реакция такая пошла просто - мне слово - а мой язык уже выдает ответ)))))я только минут через пять соображать начинаю! Поэтому не обращайте внимания на этих теток - их еще будет и будет.у меня от нифидипина тонус пропадал а голова начинала болеть.не пойми что лучше.

0
01.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Каменец-Подольский

Я её вообще не воспринимала, так как здравого смысла там далеко не было. Больше цирк напоминало)))

0
01.03.2017
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Алма-Ата (Алматы)

Ну ну нельзя сексом заниматься!!! А потом орут что шейка не раскрывается и надо было с мужа не слазить)))))

0
01.03.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Каменец-Подольский

Я ещё и первую дочку родила в 41 неделю после прокола пузыря, никакая мужетерапия не помогала. В эту Б даже не думала, что начнет ныть живот. Хотя ничего страшного не случилось))

0
01.03.2017
Мукачево

у меня врач мужчина, как говорят молодой, симпатичный. я им очень довольна. половую жизнь не запрещал, можно сказать даже советовал для сохранения психологического комфорта) и вообще я считаю что все Г должны быть мужчины...они более чуткие чтоль)))

0
05.03.2017
36-ая неделя.Фото Рекомендации к уровню развития детей от 2 до 3 лет

Похожие записи