Войти
Anestea
Москва, Россия
На сайте с 12.02.2014, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
2
записи
0
друзей
1
подписчик
Москва
И все таки замерла..........
Начались выделения.. Сегодня был бы скрининг.. А нет моей малявки больше... На 6 неделях замерла и только сейчас узнали.. В понедельник в больницу, во вторник чистка.. Боюсь.. И реву.. И снова боюсь, что потом может с дитем со вторым не получиться.. 
2
Вопрос про ктр
Хочется услышать мнение.. Последняя дата месяков 10 декабря.. Зачатие по моим расчетам было примерно 27 декабря..Акушерский срок на момент узи 8 нед. 5 дней..поставили ктр 6мм и желточный мешочек 5 мм .. По всем таблицам это ниже нормы.. Паника у меня:(