Войти
Мама девочки (7 месяцев) Амстердам

Урааааа!!!! У нас вылез первый зубик!!!!

Мама двоих (12 лет, 3 года) Краснодар

поздравляю,зубастиков 1_002.gif мы ждем появление 4-го зуба clap.gif


0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Амстердам

Cпасибо большое !))))))) Удачи вам  super_smilies086.gif

0
25.02.2014
Мама девочки (12 лет) Амстердам

Cпасибочки большое super_smilies086.gif Оoo, мы тож поздравляем! Еще какое событие!))

0
24.02.2014
Мама мальчика (13 лет) Москва

Поздравляем!!! У нас сегодня третий выполз, тож событие))

0
24.02.2014
Мама + папа = Я ! Диатез-проблема решена! (ттт)

Похожие записи