Моему счастью нет предела!
Принимайте в свои ряды, зубастики!))))))) У нас прорезался первый зубик!!! Вчера заметила что слюней было больше чем обычно..Я подумала наверное на зубы...но не думала, что так быстро...вроде десна были спокойные... А вот сегодня увидела маленькую белую точечку, нижний слева ( еще не полосочку)! так что adios беззубая улыбка
нам 7 месяцев и 12 дней. 
P.S. Зубик сфоткать не получилось. 
мы ждем появление 4-го зуба 
