Войти
Фасолька
сынуля, 20 летСплюшка, 11 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

От куда жестокость в людях ???

Светикис
Юрий, 16 лет 11 месяцевТамара, 11 лет 8 месяцев Йокогама

Я если честно против бездомных собак особенно такого, прям такого дворнявого вида. Просто считаю, что дворняги это очень опасное животное. Несколько поколений эти собаки привыкали к существованию среди людей, но без конкретного хозяина. Они милые до поры до времени. Пока точно уверены, что их накормят. Естественно и домашние животные тоже могут отличаться агрессией.  Но всё- таки ни кому с улицы не советую брать взрослого пса. Боже упаси! не подумайте что я как поломойка не люблю животных!!! И люблю ооочень животных, у меня с детства в доме кошки и собаки! Просто взрослые дворняги-это опасность! Тем более для детей. И не в коем случае я не оправдываю смертельного поступка этой поломойки. Но возможно , если Вам станет легче, возможно она спасла Вас и ваших близких от чего то более страшного. 

0
20.03.2014
Ann
Планирую Санкт-Петербург

Нет слов...! иногда люди злее животных... как больно, когда так происходит....какие у него глазки....как можно? пишу и слезы наворачиваются...(((

0
18.03.2014
Елена
Юлия, 21 год 3 месяцаАлиса, 13 лет Санкт-Петербург
О боже!(((((((
0
12.03.2014

Похожие записи