Живем в поселке городского типа- типа ..типа.. опа... Куда им до города...
Господи дай мне силы пробыть тут хотя бы ещё чуть чуть.
Мы снимаем однокомнатную квартиру, хозяева категорически против всяких животных, хотя их у нас и не было.
С осени привязался за нами рыжий песик, такой ласковый! Такая умница... Ну куда же его взять? .так он и стал жить во дворе, и ходить за нами постоянно. местные бабушки, дети все его кормили.
Ну до того ласковая собачка, игривое солнышко!!!
Не полюбила его только одна поломойка подъездная... То собака в подъезд заходит и оставляет следы, то рычит на неё. Хотя не было такого, нелюбовь и все тут. Мы с собой намеревались забрать это рыжее чудо но...
Сегодня эта тварь поломойка отравила наше рыжее солнышко... Мешал он ей. Слёзы рекой, не могу успокоиться. Знаю нельзя нервничать но не могу успокоится. От куда столько жестокости???