Войти
Elvira
Москва, Россия
На сайте с 12.02.2014, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
1
запись
0
друзей
0
подписчиков
Что это утолщение хорды в левом желудочке сердца плода???

Всем привет)))  Я новенькая,хотя срок Б 32 недели. Сегодня была на узи и в заключении написали,что у ребеночка утолщение хорды в левом желудочке сердца плода. УЗИст и мой врач сказали,что сейчас с этим ни чего делать нельзя. Мол будешь исследовать сердце ребенка после родов! А может и так пройдет??? Не объяснили на сколько это опасно и чем грозит((((( Естественно я переживаю, хотя совсем не паникер ) Подскажите может у кого была подобная ситуация и чем все это закончилось?!?   Буду ОЧЕНЬ благодарна!!!!