Девочки, у меня 7-я неделька, и есть такая проблема! Тянет низ живота, как-будто яичники побаливают, и поясница. ОЧЕНЬ боюсь чтобы ничего не случилось плохого!!!!! Г назначила мне свечи вибуркол. Подскажите, может кто сталкивался! Заранее спасибо!!!!
Мама двоих (19 лет, 11 лет)
Запорожье
На таком сроке это частое явление. Организм перестраивается. Для успокоения сходите на УЗИ (если до этого не слушали СБ, то оно уже есть).
0
12.09.2014
Ответить