Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Тверь

переворачивается на живот и просыпается!

Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь
проблемы не закончатся со сном еще долго...еще зубки впереди..Ну а по поводу переворотов- перерастет)У нас так было...
0
06.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
Похоже,нам терпеть надо до года:) минимум. У меня дошло до того,что если вдруг наш мелкий не проснулся ночью в определенное время, я просыпаюсь сама и не могу заснуть,потому что в это время полагается не спать:)))
А зубы не у всех дают реакцию;)
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
мне мама сказала, что у меня зубы безболезненно повылазили, надеюсь у сына также будет)
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
У меня один-в-один история:)) 
0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
муж говорит, что сегодня ночью малой час на животе проспал, но я как то упустила этот момент, уж больно крепко спала этот час)
0
07.04.2014
Мама девочки (13 лет) Тверь

ДД! У нас было тоже самое. Действительно, просто надо потерпеть.  Ребеночек привыкнет и станет спать на животе, а потом начнет вставать (тоже помучаетесь), но и к этому привыкнет. big_smiles_166.gifТерпения вам!!!! И сладких снов!!!!

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
спасибо)уж терпения придется набраться)
0
07.04.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Ну это на автомате уже))) Да,не у всех...но в практике и тут на ББ за развитие моих младших девочек + куча знакомых....иии....такого не было. Пусть не все ночи без сна,но частенько. ТТТ у моих темп и др.проблем не было

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Тверь
Надежда умирает последней,а оптимизм никогда:)))
0
07.04.2014
Мама семерых (от 10 месяцев до 22 года) Тверь

Я эту надежду и оптимизм уже не воспринимаю....Все надеюсь и жду.... а толку ноль)))))))) Прям беда))))

0
07.04.2014
как приучить детку спать в кроватке читаем в 5 месяцев

Похожие записи