Господи, когда закончатся эти проблемы со сном?Не понос, так золотуха))
Сынулик зачем-то переворачивается во сне на живот, встает на четвереньки, качается, просыпается и начинает орать. Потом спать уложить не реально, а спать то хочет, и получается, что ноет и капризничает до следующего сна...
Я понимаю, новое умение, рефлекс выработался..Но вот у подруг же детки не переворачиваются во сне и не ползают, как-то без этого обходятся))
Я пробовала не давать перевернуться, но тогда он просыпался от того, что не мог перевернуться, замкнутый круг блин)
Все говорят перетерпеть надо, и не со зла пугают, типа потом ещё и садится и вставать во сне будет, мол этого не избежать..это ппц!!Я заранее паникую((
Терпения вам!!!! И сладких снов!!!!