9 лет

Курсы по азам зеркального фотоаппарата.

Добрый день! Скажите набирается ли эта группа? Когда ориентировочно начнутся занятия?
05.09.2015
Набирается. Предположительно старт начало октября. Но если группа собирется. Пока еще есть места.
05.09.2015
Рита, здравствуйте. А каким образом проводятся занятия?
22.08.2015
Занятия проходят онлайн в закрытой группе Вконтакте. Соответственно необходим аккаунт в этой соцсети. Курс разбит на 8 тем и в конце дипломная работа. Я постаралась написать курс таким образом, что можно наглядно узнать возможности камеры, а главное увидеть какой потенциал в вас самих. Еженедельные задания помогают отточить тему. Это как заочное обучение, с одной стороны не заменят личного контакта с преподавателем, с другой стороны даст возможность заниматься самостоятельно, что практически, исключено при "живом" общении, т.к. всегда присутствует ощущение, что вы уйдете со всеми знаниями с курса, и что при этом делать ничего не надо. Как показывает практика, а именно первая экспериментальная группа, что до занятий, чтение в интернете материалов по фотографии особых плодов не приносило. Только всех запутало. Здесь же будет наставник, который будет говорить где ошибки и как их исправить - это раз. Не нужно никуда ходить, как и писала выше, обучение происходит не выходя из дома - это два. Опять таки существенная экономия, т.к. все оффлайн школы дорогие, а ничего нового там не расскажут, абсолютно все будет в моем курсе - это три. Ну и самое главное - с момента начала обучения вы будите формировать свой семейный альбом, пусть пока знаний особых и нет, но уже к середине курса ваши фотографии станут другими. Для примера, в заставке этой темы именно те фотографии, который сейчас делает первая группа, которая начинала совсем с нуля, не имея представления как все это работает.
23.08.2015
Добрый день! У меня системный фотоаппарат со сменной оптикой. Мне курс подойдет? Или там есть принципиальные различия?
22.08.2015
какой именно? в нем есть ручные настройки?
22.08.2015
Sony alpha a5000 kit 16-50
22.08.2015
Ага... Значит беззеркалка... Если в ней есть функции ручного управления выдеожкой, диафрагмой, исо, фокусировкой и балансом белого, то вэлкам на курс;)
22.08.2015
Да вроде есть) а как бы уточнить? Что сделать чтобы попасть на курс бесплатно?)
22.08.2015
Действует система скидок "приведи друга": За 1-го- стоимость курса 3500 рэ За 2-х-стоимость 2000 рэ За 3-х - бесплатное обучение. На приглашенных действует та же система:)
22.08.2015
Фотопроект Mini me Follow me in September