Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Курсы по азам зеркального фотоаппарата.

Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

Добрый день! У меня системный фотоаппарат со сменной оптикой. Мне курс подойдет? Или там есть принципиальные различия?

0
22.08.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

какой именно? в нем есть ручные настройки?

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

Sony alpha a5000 kit 16-50

0
22.08.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Ага... Значит беззеркалка... Если в ней есть функции ручного управления выдеожкой, диафрагмой, исо, фокусировкой и балансом белого, то вэлкам на курс;)

0
22.08.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Уфа

Да вроде есть) а как бы уточнить? Что сделать чтобы попасть на курс бесплатно?)

0
22.08.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Действует система скидок "приведи друга":

За 1-го- стоимость курса 3500 рэ

За 2-х-стоимость 2000 рэ

За 3-х - бесплатное обучение.

На приглашенных действует та же система:)

0
22.08.2015
Мама двоих (21 год, 12 лет) Берлин

Добрый день! Скажите набирается ли эта группа? Когда ориентировочно начнутся занятия?

0
05.09.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Набирается. Предположительно старт начало октября. Но если группа собирется. Пока еще есть места.

0
05.09.2015
Мама мальчика (16 лет) Москва

Рита, здравствуйте. А каким образом проводятся занятия?

0
22.08.2015
Мама троих (12 лет, 7 лет, 7 лет) Москва

Занятия проходят онлайн в закрытой группе Вконтакте. Соответственно необходим аккаунт в этой соцсети.

Курс разбит на 8 тем и в конце дипломная работа.

Я постаралась написать курс таким образом, что можно наглядно узнать возможности камеры, а главное увидеть какой потенциал в вас самих.

Еженедельные задания помогают отточить тему.

Это как заочное обучение, с одной стороны не заменят личного контакта с преподавателем, с другой стороны даст возможность заниматься самостоятельно, что практически, исключено при "живом" общении, т.к. всегда присутствует ощущение, что вы уйдете со всеми знаниями с курса, и что при этом делать ничего не надо.

Как показывает практика, а именно первая экспериментальная группа, что до занятий, чтение в интернете материалов по фотографии особых плодов не приносило. Только всех запутало.

Здесь же будет наставник, который будет говорить где ошибки и как их исправить - это раз.

Не нужно никуда ходить, как и писала выше, обучение происходит не выходя из дома - это два.

Опять таки существенная экономия, т.к. все оффлайн школы дорогие, а ничего нового там не расскажут, абсолютно все будет в моем курсе - это три.

Ну и самое главное - с момента начала обучения вы будите формировать свой семейный альбом, пусть пока знаний особых и нет, но уже к середине курса ваши фотографии станут другими.

Для примера, в заставке этой темы именно те фотографии, который сейчас делает первая группа, которая начинала совсем с нуля, не имея представления как все это работает.

0
23.08.2015
Фотопроект Mini me Follow me in September

Похожие записи