




Наконец-то решилась и для себя сделать фотосессию с перьями. А то все для других ) Весело, бодро, правда потом много уборки ) Получилось две серии, нравится как в цвете, так и в чб. Представлю тут чб версию.

Организовываю фотодень в красивейшей студии Москвы.
Детская, семейная или взрослая фотосессия на специальных условиях.
1-1,5 часа съемки
25 фотографий в авторской обработке
Положительные эмоции (конечно же включены)
А вот так выглядит сама студия.
Количество участников ограниченно. Снимаем в дневное время.
Записаться можно написав здесь или на почту info@photolibre.ru

Дорогие ББшечки😊 У меня на данный момент есть очень интересное предложение по съемке в ожидании и съемке в роддоме. В роддоме-это не общепринятая выписка и съемка у здания роддома. Это полноценная фотосессия в палате мамы, ребеночка, может присоединиться и папа;) по желанию. На данный момент снимаю в Москве. В СПб тоже могу взять, но летом;) пожалуйста, сделайте репост кому не сложно, может ваши друзья как раз ищут фотографа для проведения именно таких съемок😉






