Войти
Мама девочки (5 месяцев)

Про хулиганку

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Фрязино
красотки!
вот когда ползёт — тогда хулиганкой называть будешь, а пока это так... шалости невинные)))  
я свою если оставлю на 5 мин — нахожу либо в цветах либо среди проводов((
0
04.08.2014
Мама девочки (12 лет)
Спасибо)) 
Цветочный горшок мы на себя уже стянули разок, было дело! Больно длинные листики у цветка были :D
0
04.08.2014
5 месяцев О_о :DDD

Похожие записи