Я не знаю с чего начать 
Прям прорвало на умелки))) Встали на четвереньки, сели с четверенек. Снова встали на четвереньки и поползли :3 А потом и просто встали на ноги, держась за подлокотник дивана. Всё это произошло уже несколько дней назад. Прошедшие несколько дней я просто офигевала и отлавливала её :D
Ещё научилась чмокать губками
Чмокаешь её, а она чмокает воздух в ответ 
Шипит как маленький ежик :3 Господи, Боже, это просто чудооо 
Маленькая деловуха, ползает пока что по комнате, дальше не уползала)) но если зовешь её - ползёт сломя голову)))
Зубов чё-т по прежнему не наблюдается. Два нижних набухли и торчит десна двумя кругляшами.. но не вылазят. Наверное, будут как у меня, под конец 7ми месяцев. (Читала у мамы дневник про меня в детстве. Всё у Алисы один в один как у меня)
Наскучило в кресле сидеть :DD

лопает солёный огурец :) за ушами свистит))
