Войти
Мама девочки (1 месяц)

поход в поликлинику

Мама двоих (12 лет, 9 лет) Афины
А зачем вам УЗИ?
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет)
а я тоже не поняла... УЗИ чего вообще?
но все, кто на месячную комиссию пришли, получили направления. 
только кто-то в тот же день пошёл, а кому-то на другие числа дали..
0
12.04.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Афины
может они решили казну больницы поправить?) 
0
12.04.2014
Мама девочки (12 лет)
не думаю, что платное.
предупредили бы, наверняка :)
а вообще у нас-то всё возможно
0
12.04.2014
Я в печали ми ми ми :3

Похожие записи