Войти

поход в поликлинику

Алина
Elisavet, 12 лет 4 месяцаМаркос, 9 лет 1 месяц Афины
А зачем вам УЗИ?
0
12.04.2014
а я тоже не поняла... УЗИ чего вообще?
но все, кто на месячную комиссию пришли, получили направления. 
только кто-то в тот же день пошёл, а кому-то на другие числа дали..
0
12.04.2014
Алина
Elisavet, 12 лет 4 месяцаМаркос, 9 лет 1 месяц Афины
может они решили казну больницы поправить?) 
0
12.04.2014
не думаю, что платное.
предупредили бы, наверняка :)
а вообще у нас-то всё возможно
0
12.04.2014
Я в печали ми ми ми :3

Похожие записи