Войти
Мария
29 лет Таиланд
На сайте с 13.02.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
56
записей
33
друга
1
подписчик
Мама девочки (12 лет)
Мир труд май :)

Наконец-то дошли руки вернуть себе тот цвет волос, что был всегда :)
Счастлива, как слон

Видимо в честь весны не удержалась Мир труд май :)

Мама девочки (12 лет)
Третий месяц :)

Растёт прямо на глазах! Ещё вчера, кажется, лежала завёрнутая в пелёночку поперёк кроватки. А сегодня упрямо пытается ползти. Пока не особо получается, посему громко вопит. Очень-очень пискляво. Почти ультразвуком :D Аж уши закладывает) Ещё козюля безумно мило хихикает во сне (ниже на фото, на двух орёт, на одном спит) :))) Но бывает и такое, что начинает очень жалобно хныкать( Это нормально? Мне аж страшно становится, какие ж ей там бабайки снятся(  Переворачиваться больше не стремится. Стремится ползти вперёд. Даже не знаю, принуждать или нет) А то разучится :D
Третий месяц :)

6
Мама девочки (12 лет)
Гуляк-гуляк :)
Гуляк-гуляк :)
Гуляк-гуляк :)

Починили наконец-то колесо на нашей карете :3
Пришлось тащить на шиномонтажку колесо. Каким-то фигом там оказалось аж 5 проколов О0
Попытались гулять на старой летней коляске - жуть. Она такая маленькая, что я шла и пинала её невольно :\
Слава Богу, что наконец-то можем нормально гулять  Гуляк-гуляк :)

Мама девочки (12 лет)
Цикл

Так как я кормлю грудью, он ведь может скакать туда - сюда, да?

Или нет? >__<
Если смотреть по прошлым, то уже должны начаться.

Переживаю очень :(

Объясните, кому не трудно

Мама девочки (12 лет)
Крещение

Покрестили нашу Алису - Александру :)  Наконец-то.
Всё крещение проспала, когда окунали - похлопала глазами, когда помазывали - лучезарно улыбалась батюшке) 

Теперь главное, чтобы до выходных всё на улице подсохло, иначе на причастие нам придётся добираться вплавь >.<

Крещение

5
Мама девочки (12 лет)
Help

Ляля второй день не может сходить в туалет по большому  :((

По вечерам сильно плачет (минут по 20-30 укладываемся)...
Что купить в аптеке? И что мне такого поесть, чтоб ей помочь?

7
Мама девочки (12 лет)
Что это было? О.о

Сегодня кулёма моя лежала, лежала на пузе, возмущалась, ругалась на диван во всё горло, а потом как брыкнулась на спину. Я аж ошалела. Как-то привыкла к тому, что ребёнок никуда не девается с того места, где я её оставляю. Значит ли это, что она теперь в скором будущем может внезапно и со спины на живот перекатиться? Всё теперь, фиг оставишь на диване? Что это было? О.о

4
Мама девочки (12 лет)
Моей крошке два месяца.

Уже. Как так? :)
Уже два месяца как я счастливая мама жизнерадостной чудесной малышки! Моей крошке два месяца.

Всё у нас замечательно(слава Богу).
Осталось только покреститься в следующее воскресенье, но не могу ничего придумать с крёстной. Как-то совсем печально с этим  Моей крошке два месяца.

Сегодня сходили, прикупили обновок и плюшевую черепаху с погремухой внутри :D Ещё дедушка подарил большого пингвинчика :) Приличного слинга в Дочках&Cыночках я не нашла, совсем грустные расцветки..

Вот такие мы выросли за два месяца.

Моей крошке два месяца.
P.S. Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!

7
Мама девочки (12 лет)
ми ми ми :3
У меня прилив нежности и умиления :)
На удивление улыбчивая девочка нам с папой досталась!
Вот, фоткались сегодня) ми ми ми :3
2
Алиса
12 лет 4 месяца