Наконец-то дошли руки вернуть себе тот цвет волос, что был всегда :)
Счастлива, как слон
Видимо в честь весны не удержалась 
Наконец-то дошли руки вернуть себе тот цвет волос, что был всегда :)
Счастлива, как слон
Видимо в честь весны не удержалась 
Растёт прямо на глазах! Ещё вчера, кажется, лежала завёрнутая в пелёночку поперёк кроватки. А сегодня упрямо пытается ползти. Пока не особо получается, посему громко вопит. Очень-очень пискляво. Почти ультразвуком :D Аж уши закладывает) Ещё козюля безумно мило хихикает во сне (ниже на фото, на двух орёт, на одном спит) :))) Но бывает и такое, что начинает очень жалобно хныкать( Это нормально? Мне аж страшно становится, какие ж ей там бабайки снятся( Переворачиваться больше не стремится. Стремится ползти вперёд. Даже не знаю, принуждать или нет) А то разучится :D


Починили наконец-то колесо на нашей карете :3
Пришлось тащить на шиномонтажку колесо. Каким-то фигом там оказалось аж 5 проколов О0
Попытались гулять на старой летней коляске - жуть. Она такая маленькая, что я шла и пинала её невольно :\
Слава Богу, что наконец-то можем нормально гулять 
Смешная у меня получилась доченька :D 


Так как я кормлю грудью, он ведь может скакать туда - сюда, да?
Или нет? >__<
Если смотреть по прошлым, то уже должны начаться.
Переживаю очень :(
Объясните, кому не трудно
Покрестили нашу Алису - Александру :) Наконец-то.
Всё крещение проспала, когда окунали - похлопала глазами, когда помазывали - лучезарно улыбалась батюшке)
Теперь главное, чтобы до выходных всё на улице подсохло, иначе на причастие нам придётся добираться вплавь >.<

Ляля второй день не может сходить в туалет по большому :((
По вечерам сильно плачет (минут по 20-30 укладываемся)...
Что купить в аптеке? И что мне такого поесть, чтоб ей помочь?
Сегодня кулёма моя лежала, лежала на пузе, возмущалась, ругалась на диван во всё горло, а потом как брыкнулась на спину. Я аж ошалела. Как-то привыкла к тому, что ребёнок никуда не девается с того места, где я её оставляю. Значит ли это, что она теперь в скором будущем может внезапно и со спины на живот перекатиться? Всё теперь, фиг оставишь на диване? 
Уже. Как так? :)
Уже два месяца как я счастливая мама жизнерадостной чудесной малышки! 
Всё у нас замечательно(слава Богу).
Осталось только покреститься в следующее воскресенье, но не могу ничего придумать с крёстной. Как-то совсем печально с этим 
Сегодня сходили, прикупили обновок и плюшевую черепаху с погремухой внутри :D Ещё дедушка подарил большого пингвинчика :) Приличного слинга в Дочках&Cыночках я не нашла, совсем грустные расцветки..
Вот такие мы выросли за два месяца.

P.S. Всех с наступающим праздником Светлой Пасхи!
