Войти
Мама мальчика (19 дней) Москва

Мои роды в 32 роддоме

Мама двоих (17 лет, 13 лет)

Мне с дочерью делали эпидуралку, но боли были сильнейшие и потом скакнуло давление. Не всем она подходит.

Вам давили на живот- это травмирующий способ и запрещенный. 

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

в моем случае нужно было, тк я не чувствовала мышц живота.
0
10.04.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Прекрасные роды))) не то что мои 22часовые, надеюсь вторые будут быстрее))) А сколько контракт в 32 сейчас? Подумываю там рожать 

0
07.04.2014
Мама мальчика (12 лет) Москва

70650руб. Вообеще мне понравилось все.Второго ребенка буду только у Сталковского рожать.Хорошо, что я не решилась на дежурную бригаду..
0
10.04.2014

Похожие записи