Войти
Анастасия Б
Анечка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

А у нас будет дочка

Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург
В нашем полку прибыло ))) Поздравляю с дочкой! Мы вот тоже всю голову сломали. С первой я еще до Б знала как назову дочку (а тогда мне казалось что не будет у меня дочки, т к я о ней очень мечтала, а щас вторую ждемс)))
0
01.04.2014
Анастасия Б
Анечка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Я вот думаю, Анечка или Любочка

0
01.04.2014
Кристина
Ангелюшка, 17 лет 4 месяцаВиталина, 11 лет 10 месяцевВалерия, 6 лет 10 месяцев Оренбург

Мне вот тоже такие имена теперь больше нравятся. Дочка сказала Настя и точка )))

0
01.04.2014
наташа
полина, 13 лет 7 месяцевАндрей, 7 лет 4 месяца Оренбург
Поздравляю!!!!!!!!!!!!!!! super_smilies082.gif
0
31.03.2014
Анастасия Б
Анечка, 11 лет 10 месяцев Оренбург

Спасибо. Мы так рады.

0
31.03.2014
Анастасия
Оренбург

Поздравляю! Это такое счастье! Мы тоже мечтали о том что нам на узи скажут дочка, так и произошло!!!!!

0
01.04.2014
Девочки подскажите может у кого так было!

Похожие записи