Девушки, я в полном замешательстве
Приехала моя би из оланта, собрали, пошли гулять и ... Я не пойму, она должна так тарахтеть и трястись по плитке???
Объясню. У меня чувство что я везла коляску за 1,5 рубля с пластиковыми колесиками, это ужасно.
Или я чего-то не понимаю? Для чего все эти пружины, системы и прочее?
Насколько читала, все девочки хвалят именно амортизацию коляски, что она отлично едет, да и мне помнится что встретив какого-то папу на улице с би+, попросила немного покатать, и у меня нет в памяти воспоминаний о козлике скачущем по нашему тротуару.
Ответьте, так надо ? Или у меня брак и ругаться с поставщиками, то бишь с олантом?


