Сейчас модно быть феминисткой. Но встает вопрос кто же это и как определиться, и в чем же отличие.
начнем с того что феминизм - за права женщин - не за равноправие (так как за равноправие эгалитаризм)
это означает, что по сути феминисткам не важны проблемы и дискриминация мужчин.
.
Так же феминистка должна что то делать для феминизма, ходить с плакатами, писать статьи, выступать на радио, хоть какие то действия в поддержку данного политического движения. а не просто я как бы за но ничего делать не буду.