Подскажите пожалуйста. В декабре прошлого года делали мне гистероскапию, удаляли полип эндометрия. Пропила сначала в первый месяц дюфастом, а потом посадили на клайру, ее я пропила 7 месяцев. Закончила пить клайру в июле этого года и последние 3 месяца заметила, что после мес. у меня идет долго мазня, на лице образовались прыщи, в основном на подбородке. Пошла к гинекологу-узисту. Она меня растроила, опять полип 13 мм. Рецедив полипа. Девчонки, подскажите у кого такое было? На какой день цикла лучше делать гистеру и какие таблетки вы принимали? Врач мне сказала, что после операции будем пить дюфастом, чтобы не образовался заново полип и буду беременеть!