Войти
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

всем привет!

Улечка
Санкт-Петербург

Давайте дружить) Мы правда тоже еще не родились)

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Давайте)))  ты откуда? 

0
14.02.2014
Улечка
Санкт-Петербург

Я из Спб, Красносельский-Пушкинский р-н) А Ты?)

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я с калининского)))где рожать думаешь?

0
14.02.2014
Улечка
Санкт-Петербург

Надеюсь на Пушкин, вроде хорошие отзывы.

А вообще считаю, что в любом роддоме может повезти с врачом и не повезти.

Платить не буду)

А Вы как и где появились???

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

мы в 18 РД. бесплатно. все прошло хорошо))) но роды были хорошими, без осложнений. 

0
14.02.2014
Улечка
Санкт-Петербург

Умнички) А больно? глупый конечно вопрос......а то так страшно.....

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

когда родила моя знакомая, она мне написала-это пистец))) когда я родила я ей написала,ты права,это пистец))) 

мне страшно не было.даже когда я видела рожениц, как они орали.я смеялась)))а потом сама орала на всю родилку))))

0
14.02.2014
Улечка
Санкт-Петербург

ААААААААААА...........

блин....а мне чего-то очень страшно.....

подольше бы этот месяц шел......)))

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

поверь,роды это самое простое)))

0
14.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск
привет)))а мы тоже с пушкинского р-на. рожала в Пушкине,очень хорошо приняли роды, повезло с бригадой, акушерка Арайс,оказывается,она там самая классная,случайно к ней попала и очень-очень рада.
0
14.02.2014
Улечка
Санкт-Петербург

Бесплатно рожали?

0
14.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

бесплатно. столько денег платить,просто чтобы с тобой ласково разговаривали???)а роды принимают одинаково)

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

+100500

0
14.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

у нас тут сейчас фишка модная - писать 100фактов о себе))можешь у меня глянуть - все про себя выложила. так что пиши о себе тоже. и в качестве знакомства.

0
13.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

время будет может напишу)) а ты откуда?р-н

0
14.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

сейчас мы живем в ЖК Славянка))))рядом с г.Пушкин,рожала тоже там. очень понравился роддом,рада,что туда отвезли,а ты???)))))

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

меня в 18 рд отвезли.тоже рада что туда попала. 

0
14.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

да,многие его хвалят. значит,там недалеко живешь?)

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

нет. у нас же на вавиловых закрыли рд. туда повезли.

0
14.02.2014
Екатерина
Александра, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Привет! Давайте дружить! Мы тоже с Питера (Невский район/Кудрово). Присоединяясь к теме о РД, мы успели на Вавиловых родиться)))

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

давайте))) и как на вавиловых?я бы не хотела там рожать))на сохранении лежала,чисто по ремонту 18 в сто раз лучше. к врачам нареканий нет. 

0
14.02.2014
Екатерина
Александра, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

РД как РД в других не была))) Но в других медучереждениях  нашей страны бывала, так что вполне себе условия, на ПО в боксе платном были, муж мог приходить,а больше мне и не надо. Но в него мы целенаправленно ехали на плановое КС к определенному врачу, так что осталась оч довольна, да и младший мед персонал оч понравился. Мы живем совсем рядом с 18 РД

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а ну Вы платно и договаривались. я бесплатно. 

0
14.02.2014
Екатерина
Александра, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Ну мы тоже изначально не планировали платно рожать, но когда стало ясно,что будет плановое КС, решили перестраховаться. Хоть и в нашей стране платные медуслуги не значит качественные, увы.

0
14.02.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы еще не появились на свет :) но уже любим дружить )

народ у нас хороший, отзывчивый и добрый :)

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

привет?))а ты откуда?

0
14.02.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

мы территориально на Парнасе-сити живем )))))

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

а я с академки))

0
14.02.2014
Татьяна
Пирожок Максим, 12 лет 1 месяцКрестная доченька Вика, 13 лет 9 месяцевМаруся, 9 лет 7 месяцевМаришка, 5 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

вам хорошо, Муринский ручей рядом. там летом хорошо

0
14.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

привет)))запись отобразится в личном сообщении. а темы нужно смотреть в сообществах. для этого нужно в них вступить. сообществ очень много - на любой вкус и цвет. еще дневник удобнее разбить на категории. я сразу этого не сделала,теперь у меня все вперемеку, а у многих по 30 категорий. ну кому как удобнее)))Кстати, я из Питера,только почему то у меня сбилось местоположение и сейчас стоит Рыбная Слобода.

0
13.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

как все сложно))) категории...да пусть вперемешку)))ну давай дружить)))

0
13.02.2014
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

на самом деле не сложно. тут очень интересно. и народ доброжелательный. до ББ я сидела на ответах mail.ru,но там очень много троллей и похабщины. а здесь очень все душевно. по моему мнению.

0
13.02.2014
Наталия
Денис, 13 лет 7 месяцевМишенька, 9 лет 10 месяцев Санкт-Петербург

Привет! А мы рядышком, с Выборгского р-на, м Озерки. И тоже в 18 РД родились))

0
14.02.2014
Печенька
Пузырик, 12 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

привет)) круто!!  kisses.gif

0
14.02.2014
приму в дар эргорюкзак. или куплю недорого.

Похожие записи