увидела пост , о том , что тут лучше, чем на бэби ру))) решила зарегениться)) посмотрим, правда ли здесь доброжелательнее народ)))
у кого детки одинаково возраста, добавляйтесь в друзья)) и кто с Питера тоже))
пока не разобралась, где тут смотреть можно новые темы? где моя запись всплывет?
