8 дней до М и что,никаких признаков.....Даже живот не тянет,и грудь ни капельки не болит.......не пойму что происходит!!! Обычно за 10 дней перед М так грудь болит,а сейчас что тишинааааа, в ожиданиии......Наверное для того чтоб немножечко успокоится ,начну мерить БТ.................................)