Продаю Коньки почти новые ( в носке были 1час)...А также пакет вещей (очень много всего размер 46), кроссовки Reebok оригинал зимние

вся информация по катом
Продаю Коньки почти новые ( в носке были 1час)...А также пакет вещей (очень много всего размер 46), кроссовки Reebok оригинал зимние

вся информация по катом
Модераторы
Правила сообщества
новости подписываемся
Запрещается
Запрещены к продаже следующие бренды!!!
Касательно ФОТО
Еще раз об СП
Список и Правила : категория Бутик
Важно! Категория : Кожгалантерея, Сумки!
О категории "хочу похвастаться и поблагодарить"
Помощь по сайту
Техническая поддержка
Примечание: КАРТЫ и БАН ( ЧС) !!!
( по всем изменениям, дополнениям смотрим правила, а также подписываемся на инф. пост)
1) Бутик:
3 карты- бан 3 дня( карты снимаются), далее 3 карты- бан 1 месяц (карты
снимаются), далее 3 карты- без возврата в сообщество!
2) Кат, срез, коллаж: ( фотопример внизу, в осн. правилах)
3 карты- бан 3 дня( карты снимаются), далее 3 карты- бан 2 недели
(карты снимаются), далее 3 карты- бан месяц ( карты снимаются),
далее- 3 карты и без возврата в сообщество!
3) Остальные нарушения ( оговоренные в правилах):
3 карты- бан, карты сняты
Вся информация по нарушениям, находится у вас в уведомлениях!
Вот выбрала вот такое платье на свадьбу к друзьям 
Девочки прикупила себе платье к рузьям на свадьбу...еще идет с Италии...цвет пудрлвый...фирма Элизабетта Франчи. Теперь необходимо подобрать туфли.......все что есть у нас в городе постельных тонов..все не то.....цвет да и колодка не такая удобная.....зато у нас в Рандеву наткнулась на туфли черного цвета и просто влюбилась.......ничего другого не хочу.........как вы считаете подойдут они друг к другу.для комплекта я еще докуплю маленький черный замшевый клатч...для прически прткупила ободок этой же фирмы)) как считаете?? 