Доверились опытному хирургу, он нам поставил Дисплазию Тазобедренных Суставов в 1,5 мес по причине того, что ножки плохо разводились в "лягушку". а точнее одна разводилась в 90 градусов, а вторая нет- только градусов в 60. Хотя узи отклонений не показало. посоветовал носить подушку фрейка, мы одевали . А в 3 мес. он сказал сделать рентген. Сделали. все хорошо. Только я рентген делать не хотела, мама с мужем меня уговорили. Просто он сказал, что рентген покажет точно, а узи не достоверно на 100%.
В общем, не могу все успокоится, так ли опасен рентген для девочки в 3 мес?
Я тут новичок. Если бы раньше нашла этот форум, почитала бы, точно бы от рентгена бы отказалась, а сделала бы еще пару узи в других местах, но жаль, время не вернешь(