Раз уж все делятся то и я расскажу что у нас будет) заодно и все систематизирую чтоб не забыть. 
НОВЫЙ ГОД!
Сынулька будет спать, так что будем отмечать вдвоем с мужем.
Закуски:
1) Оливье
2) Скумбрия под шубой для мужа
3) Мимоза для меня
Нарезка : сыр и сырокопченая колбаса
Горячее:
1) Уха из горбуши по русски
2) Манты (уже стоят на балконе))
Сладкое:
1) Испеку торт Елочку, по рецепту молочной девочки, украшу мастикой.
Рождество!
Горячее: Запеку курочку по рецепту Гордона Рамзи
Салатик крабовый
Испеку Торт Муравейник, мой любимый торт ммм 

Старый Новый Год!
Запеку горбушу в соли
Откроем заготовленный мамой салатик Нарезка из помидор и перца болгарского, муж от него в восторге
Испеку Торт Медовый в виде снеговика и украшу мастикой