Войти
Мама троих (6 лет, 5 лет, 3 месяца), планирую беременность Киев

Лида 3м+

Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Ооо, как приятно видеть такие фото. Лидуся прям булочка. Ты грудью кормишь? Нам скоро 5 месяцев, и малая почти ничего не набрала, только 200 грамм, и в росте +0см😒.

0
26.05.2021
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Виктория, привет) грудью когмлю. Часто прикладываю. Часа 1,5-2 интервал. Ночь вообще на сиське висит, потому что я хочу высыпаться) вот по поводу 0см, может, померяли неправильно ?

0
26.05.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Катя, я сама меряю. В поликлинику не хожу. Посмотрю, если до 29 мая картина не изменится, то пойду к врачу. Она у меня 6кг,родилась 3600.как то маловато. Хотя ест хорошо. Может молоко говно🤔. Хотя, тогда она бы постоянно хотела бы есть🤷🏻.

0
26.05.2021
Мама четырех (от 2 года до 11 лет) Киев

Виктория, я ещё витамины принимаю. Может просто у вас комплекция такая? Там уже прикорм не за горами, начнешь каши давать.

0
26.05.2021
Мама восьмерых (от 5 лет до 30 лет) Керчь

Катя, я тоже витаминки пью.

0
26.05.2021
Мама троих (16 лет, 11 лет, 5 лет) Аксай

Какие вы красивые!😍

Хорошо растёт Крошка!🤗Ттт)

0
29.05.2021
Первый смех А мне бы ещё хоть разок!😂

Похожие записи