9 лет

Про Кирюшу

как про нас все написано)))) столько счастья в этих мгновеньях, хочется остановить, впитать, запомнить каждую секунду с нашими милыми крохами! а как они стремительно растут!!! и забываются все эти такие важные мелочи их младенчестваумница Юль,как тебе удается худеть??? на меня жор как напал в начале ГВ, так до сих пор не отпускает. занимаюсь в тренадерке и дома, но результата нет. как перестать жрать и начат скидывать жир?
13.01.2015
Я не знаю, как удается худеть! Честно! Я ничего не делаю специально. Ну..разве что не ем жирного, много сладкого и т.д. Как бы придерживаюсь диеты. Но ем много! У меня тоже адский жор..Например, печенья я могу в день сожрать столько, что сама в шоке! Чуть ли не каждый день его покупаю (марию).Я качать пресс вот только начала) 
13.01.2015
эхх, что-то у меня тормоза не работают. понимаю, что проблема в питании и что с нагрузками быстро вернусь в форму, но на деле получается пока слабо... попробую в который раз пересмотреть питание:)
13.01.2015
и у меня тормоза не работают. Вот только что я сьела 2 бутера...а потом 3 бублика..и мне адски захотелось шоколада. Его не была, и я сьела несколько ложек какао растворимого. Ну крышу сносит порой вообще нафиг. На днях сделали грильяж...Я почти весь его сама и снесла. Муж пару кусочков успел попробовать.
13.01.2015
надеюсь, как свернем ГВ — так и забеременеем третьим жор пройдет big_smiles_162.gif
13.01.2015
дай Бог! Сейчас хоть каллории на выработку молока дополнительно уходят))) А после сворачивания гв такой халявы не будет) Надо будет рот свой держать в ежовых рукавицах)))Боюсь, чтоб меня не разнесло потом..(
13.01.2015
Я заболела... Перевернулась на животик)