Не учли выходной.
жизнь.В понедельник 21-го апреля, должно было быть мое долгожданное узи..о как я его ждала!!!!! Уже скоро часы считать бы начала!
А сегодня на приеме у моей Г, мы вдруг понимаем, что в понедельник-то выходной день! И ЖК не работает.
Я таааак расстроилась, ужас. Завтра надо им звонить и записываться на другой день. Надеюсь перезапишут на чИсла до 21-го))) Например на послезавтра
Я была бы счастлива!
Мне уже не терпится узнать кто у нас, так хочется снова посмотреть на кроху, увидеть его, убедится и успокоится что все с ним хорошо)
А так на приеме мне сказали, что все хорошо) Мы хорошенько подросли, пуз хороший. Еще Г сказала, что я ооооочень похорошела и беременность меня безумно красит - это слышать очень приятно))
Вообще последнюю где-то недельку настроение всегда хорошее, приподнятое. Несмотря на тотальную "задницу" происходящую вокруг) У меня приливы бодрости и активности. Хочется много чего делать, наконец-то приступить к ремонту в комнате))) В общем - все супер!
И еще, мне сказали меньше кушать хлебо-булочных вкусностей
А то за последние 6 недель я многовато набрала))) Так что будем ограничивать. Но так же хочется....тортика какого-нибудь...или супер-вкусного бутербродика)