продаю наших лошадок прыгунков.состояние хорошее.800 за обе(осталное с фото продано) 


Мама двоих (1 год, 1 год)
Калач-на-Дону
игрушенции полезные и интересные не дорого.я регион.
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Москва
А денежку куда кидать, лошадок хочется очень!
0
19.03.2015
Ответить
Мама троих (20 лет, 12 лет, 12 лет)
Пермь
Здравствуйте, скажите пожалуйста, лошадки сдуваются?
0
19.03.2015
Ответить
Мама двоих (12 лет, 12 лет)
Калач-на-Дону
ДД. да конечно.я их перед отправкой сдую.а вам надо будет надуть обычным насосом .от мячей или бассейна.
0
19.03.2015
Ответить