девочки вот что теперь? Мои пацаны совершенно перестали играть в игрушки . Вернее как - они летят по всей квартире высыпаются из контейнеров швыряются со второго этажа причём прицельно кому нибудь по башке. Вчера прилетело мне по маковке. Ну я с психу сказала что придет мусорный мешок и заберёт все игрушки. Ха испугала ежа голой ....опой! Дружно сгребли все в кучу повытаскивали из под шкафов что не дай Бог мусорный мешок не забыл. Ну и в е вот второй день без игрушек . Плевать они хотели. Играют всякой фигней типа камешков палочек ( у нас свой дом) и как же мне теперь все вырулить ? Ждать пока начнут просить? Не уверена что начнут... Короче кто кого воспитывает бооольшой вопрос.
Уже давно я готовлю по Аленкиным
рецептам.
И если уж я, знающая ее дневник как свой, иногда не могу найти что-то, то как же другие ищут???

И вот решила я сделать ей (и всем вам!))) подарок))) А именно КАТАЛОГ!!!
ДАРЮ!
)))
P.S Сюда же добавлю
Каталог Яюшки
Каталог Марины-Мандарины
Пишу сюда и в надежде,что модераторы не заблокируют меня.Пожалуйста! не удаляйте пост,прошу Вас! все под катом
Что создает комфорт или дискомфорт в доме? Эти мелочи и нюансы о которых не пишут в интернете и которые возникают уже в процессе проживания. О чем не думаешь сразу и отмахиваешься. Я решила собрать все эти мелочи используя собственный опыт и многочисленные истории моих клиентов.
Девочки! Делюсь с вами ссылкой на меню детского сада. Страшно сказать 788 блюд с технологией приготовления! Столько новых рецептов для себя нашла. Чтобы и папам и ребенкам было счастье http://pbprog.ru/databases/fooddoup1/31/
Девченки,такое печенье пекла сегодня,умопомрачительное!!!!Готовиться быстро,минимум ингредиентов,а вкууууус!!!!!!!!Короче,для нас,мам двойняшек и больше ,самое то!!!!!!!!!!Знаю,что есть кулинарное сообщество,но решила и с вами поделиться!Советую сразу увеличить пропорции,так как я потом,после первой пробы ,приготовила в тройном размере!Короче,рецепт подкат!
Очень люблю многофункциональные вещи. Может, потому что место не позволяет иметь много вещей? ;) Вдохновил меня планшет (мольберт?) из ИКЕА:

Но я сразу поняла, что он может быть "7-в-1". И сделала это!!!
Пока он будет рисовать, не вмешивайся в сам процесс, но следи за очередностью появления домочадцев на бумаге. Когда рисунок будет готов, поинтересуйся у малыша, как зовут всех персонажей его картины и приступай к анализу.
Советы детского психолога о том, какие фразы обязательно нужно говорить своему ребенку. А еще расскажем, о чем можно говорить с ребенком, чтоб лучше его понять и найти с ним общий язык.
Пишу для себя сто бы не забыть сисюка -сосиска . Опосатый- усатый полосатый . ЕС - лес. Сисика-шишка. Мама сяпа сам- мама шапку сам. Кукобка- коробка . Пондем- пойдем. Тоть торт. Бибикейка- батарейка.