Войти
Красноярск

Приветствие.

Мама девочки (13 лет) Корби

приветик,я,кстати,тоже зарегистрировалась благодаря гуглу...он на мои вопросы выкидывал ББ постоянно)))

0
16.02.2014
Красноярск
Вот вот:-) так мы, как говорится, и нашли друг друга:-)
0
26.02.2014
Отметиться:)

Похожие записи