Сейчас сижу у стоматолога. Сделали укол, жду. Верхняя правая шестерка. Киста. Не знают затронута ли гайморова пазуха. Нужно будет пить антибиотики видимо. Как быть с гв не знаю. Страшно. Сказали уже нужна будет пластика. Поскорее бы эта эпопея с зубом закончилась...
Девочки, кто удалял на гв верхние зубы, есть такие? Как все прошло?