Войти
Алина
София, 10 лет 3 месяцаМария, 16 лет 5 месяцевЕва, 6 лет 5 месяцев Балашиха

Удалаю зуб. Есть кто проходил через это на гв? Нужна поддержка

Аннет
Сынок, 15 лет 5 месяцевСынок , 10 лет 2 месяцаДочурка, 3 года 10 месяцевДочурка, 1 год 11 месяцев Москва

И удаляла и лечила, антибиотики не пила, а даже если и надо то ведь их очень много совместимых с гв- тотже амоксиклав например ,и их много таких. И сейчас один еще удалять надо тоже шестерка, но вот сижу жду, сама не знаю чего, на его место что-то ставить надо, а денег тю-тю :(

0
14.10.2016
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

смотря какие лекарства колют и пьешь потом

0
14.10.2016
Сбор для Амины.

Похожие записи