Написала сама. Потому что не правильно, когда отцы не знают своих детей по своей воле. Лирика, короче.
Не бросайте своих дочерей.
Их заботами интересуйтесь.
Не спускайте с своих плечей,
В щечки сладкие их целуйте.
Не бросайте своих сыновей.
Пожимайте им руку как равным,
Стройте планы из их затей,
И конечно не оскорбляйте их маму...
У тебя может жизнь гульба,
У тебя может женщин куча.
Но не бросайте же никогда
Этих маленьких детских ручек!